px

"Аквамен" стартовал на уровне "Лиги справедливости" в домашнем прокате

21.12.2018 20:22
Аквамен стартовал на уровне Лиги справедливости в домашнем прокате

Фильму Джеймса Вана не удалось обойти предыдущие экранизации комиксов DC

Фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам комиксов DC, заработал на вечерних показах в Северной Америке девять миллионов долларов. Таким образом, очередному проекту из киновселенной DC не удалось улучшить достижение своих предшественников - фильмов "Чудо-женщина" и "Лига справедливости".

Как отмечает издание Dealine, первый собрал на предварительных показах в четверг 11 миллионов долларов, а второй - 13 миллионов долларов. С учетом дополнительных заработков, в том числе в премиальных сервисах, например, предоставляемых компанией Amazon, "Аквамен" смог заработать 13,7 миллиона долларов на родине.

Что касается конкурирующей киновселенной Marvel, то стартовый результат "Аквамена" оказался на уровне фильма "Доктор Стрэндж", который собрал за тот же период времени 9,4 миллиона долларов. Чуть больше - 10 миллионов долларов - заработал фильм "Веном", также основанный на комиксах Marvel.

Напомним, что ранние прогнозы обещали картине от 65 до 80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Вполне вероятно, "Аквамен" сможет уложиться в намеченные ему аналитиками рамки. Его рейтинг в системе Rotten Tomatoes составлял на момент выхода в домашний прокат 66 процентов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 22 декабря 2018, 21:15
На "всеми" уважаемого админа.))) Так и пытаются похоронить еще живого пациента.
Он просто тайный фанат DC)

El Gringo (Киноман), постов: 667
22 декабря 2018, 21:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 22 декабря 2018, 18:25
На кого?
На "всеми" уважаемого админа.))) Так и пытаются похоронить еще живого пациента.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2018, 20:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xyzknows писал(а) 22 декабря 2018, 20:04
Захлебнулись...
хорошо хоть Алиту перенесли .

sergeystr (Критик), постов: 5771
22 декабря 2018, 20:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 22 декабря 2018, 18:36
Где там могильщики Аквамена??
До марта месяца претихли.

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 декабря 2018, 20:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 декабря 2018, 18:36
Где там могильщики Аквамена??
Захлебнулись...


Naver (Киноман), постов: 1138
22 декабря 2018, 20:00
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Чет с выходом Аквамена наблюдается снижение активности марвелбоев)) методички обновляют?

Naver (Киноман), постов: 1138
22 декабря 2018, 19:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 22 декабря 2018, 18:36
Где там могильщики Аквамена??
Где то))

John23 (Критик), постов: 26472
22 декабря 2018, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 декабря 2018, 18:36
Где там могильщики Аквамена??
Упали в яму:)

CheChen (Критик), постов: 17836
22 декабря 2018, 18:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где там могильщики Аквамена??

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 22 декабря 2018, 18:10
Вы молитесь на него? Похоже что так!
На кого?