px

Эмили Блант отказалась быть подругой Капитана Америки

03.04.2010 08:49

Британская актриса отклонила предложение компании Marvel

Британская актриса Эмили Блант, последней работой которой стала роль в картине "Человек-волк", отклонила предложение компании Marvel сыграть подругу главного героя в фильме Капитан Америка. Об этом пишет газета LA Times.

Причина отказа не уточняется, сообщается лишь, что следующей в списке претенденток на эту роль значится Кира Найтли.

Стоит отметить, что это уже не первое предложение Marvel, которое отвергает Блант. Ранее она отказалась исполнить в сикевле "Железного человека" роль Черной Вдовы.

В данный момент актриса задействована на площадке фильма "Путешествие Гулливера".



Всего комментариев: 8
Текстолит (Критик), постов: 61709
4 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 4 апреля 2010, 0:44
Привет, Хант, там и правда может быть очень невыгодный длительный контракт, как у исполнителя главной роли(((
Прямо читаешь мои мысли....
Для кого то может и выгодно, но видно актриса человек умный и не хочет, что бы связывали её по рукам и ногам...

karkaty (Киноман), постов: 612
4 апреля 2010, 0:44
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2010, 0:41
Очевидно, ей не по нраву контракты Marvel
Привет...
Привет, Хант, там и правда может быть очень невыгодный длительный контракт, как у исполнителя главной роли(((

Текстолит (Критик), постов: 61709
4 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 4 апреля 2010, 0:37
Эмили Блант хорошая актриса, и мне немного жаль, что она отказалась от участия в этом комиксе. Думаю, она бы смогла ...
Очевидно, ей не по нраву контракты Marvel
Привет...

karkaty (Киноман), постов: 612
4 апреля 2010, 0:37
Аватарка пользователя karkaty
Эмили Блант хорошая актриса, и мне немного жаль, что она отказалась от участия в этом комиксе. Думаю, она бы смогла его украсить, но нам никто не скажет, что ее не удовлетворило в предложенном контракте...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 апреля 2010, 23:09
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да и хорошо, что отказалась, небось понимает, что не подходит для таких картин! А вот Найтли была бы ооочень кстати!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 апреля 2010, 21:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодая Виктория из нее вышла превосходная)))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
3 апреля 2010, 14:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если будет Кира, то я только Рада!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 апреля 2010, 10:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красотка...а раз так, то с "этим", я думаю у неё всё нормально:)