px

У Николь Кидман и Хью Джекмана появились общие дети

02.04.2010 16:05

Звезды фильма "Австралия" породнились во Христе с семьей Руперта Мэрдока

Австралийские кинозвезды Хью Джекман и Николь Кидман приняли участие в обряде крещения двух дочерей их соотечественника - известного медиа-магната Руперта Мэрдока. Как сообщает британское издание The Guardian, таинство было совершено на реке Иордан, в том месте, где согласно библейскому преданию, был крещен Иисус Христос.

После обряда королевская семья Иордани, пригласила Мэрдоков, а также новоявленных крестных родителей 8-летней Грейс и 6-летней Хлои совершить трехдневное путешествие по стране.

Напомним, что Кидман и Джекман снимались вместе в картине "Австралия", которая провалилась в американском прокате.

Руперт Мэрдок является владельцем множества медийных компаний по всему миру, в частности кинокомпании 20th Century Fox и социальной сети MySpace.



Всего комментариев: 8
Polinna (Новичок), постов: 8
5 апреля 2010, 0:05
Аватарка пользователя Polinna
JOGY писал(а) 2 апреля 2010, 16:53
Будет у меня столько бабла, сделаю Мэрил Стрип и Джонни Деппа крестными)))))
точно-точно!!!!!!!!!!!!!!!!и я.
ну правда, мне как бы Стрип не сильно хочется. Я бы Кейт Уинслет. Или Кэмерон Диаз

Текстолит (Критик), постов: 61709
3 апреля 2010, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как в сериале "И богатые тоже плачут"

Текстолит (Критик), постов: 61709
2 апреля 2010, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Word69 писал(а) 2 апреля 2010, 16:54
Странно что в США Австралия провалилась, мне так фильм понравился!!!
И чем тебе понравился???

JOGY (Зритель), постов: 428
2 апреля 2010, 17:48
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 2 апреля 2010, 16:56
практика показывает ,что богатым крестным нет никакого дела до своих крестных детей)))))) Лучше брать проверенных ...
По сути да, но хотя бы раз в жизни с ними рядом постоять - это уже не плохо)))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 апреля 2010, 16:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Word69 писал(а) 2 апреля 2010, 16:54
Странно что в США Австралия провалилась, мне так фильм понравился!!!
мне тоже...отличный фильм)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 апреля 2010, 16:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 2 апреля 2010, 16:53
Будет у меня столько бабла, сделаю Мэрил Стрип и Джонни Деппа крестными)))))
практика показывает ,что богатым крестным нет никакого дела до своих крестных детей)))))) Лучше брать проверенных и самых близких,из семьи)))

Word69 (Зритель), постов: 87
2 апреля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Странно что в США Австралия провалилась, мне так фильм понравился!!!

JOGY (Зритель), постов: 428
2 апреля 2010, 16:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Будет у меня столько бабла, сделаю Мэрил Стрип и Джонни Деппа крестными)))))