px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

19.12.2018 16:23
Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Текстолит (Критик), постов: 62221
19 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 декабря 2018, 18:43
Мда,скоро мальчики-звёзды будут снимать следы спермы на головке члена после первого полового акта!
Куда катится ...
Я лично не против)
Давно считаю размер не имеет значения)
Важно кто дальше стреляет))

Текстолит (Критик), постов: 62221
19 декабря 2018, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 18:26
Некоторые ну так хотят выпендриться, а фантазии не хватает, приходится становиться продолжением молокоотсосов. ...
Ну так женщина после родов, ровно 6 месяцев прошло))
Констанс, где же понимание о том что она уже стала матерью?)))
В этот период времени у женщин может и крыша поехать

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2018, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 18:26
Некоторые ну так хотят выпендриться, а фантазии не хватает, приходится становиться продолжением молокоотсосов. ...
Припечатала! Аплодирую стоя:)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2018, 18:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кошмар! Что-то противоестественное происходит в воздухе. Когда ребёнок прижался к материнской груди - это прекрасно. Многие художники и скульпторы запечатлевали этот магический момент. Но тут... молокоотсосы, это что - реклама? И ей заплатили? Даже если нет - гадко!

sergeystr (Критик), постов: 5771
19 декабря 2018, 18:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Отвратительно.


algoritn (Критик), постов: 9094
19 декабря 2018, 18:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Мда,скоро мальчики-звёзды будут снимать следы спермы на головке члена после первого полового акта!
Куда катится мир?

xyzknows (Критик), постов: 2448
19 декабря 2018, 18:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 декабря 2018, 17:26
Вот мужик бы снимал, так уволили бы скорей за такой экспромт. Прям и хочется сказать, что блин вообще происходит?
А если представить, что мужик бы не снимал, а снималСЯ, то вообще мрак!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
19 декабря 2018, 18:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2018, 18:26
Некоторые ну так хотят выпендриться, а фантазии не хватает, приходится становиться продолжением молокоотсосов. ...
То, что их наверно два сразу)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
19 декабря 2018, 18:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые ну так хотят выпендриться, а фантазии не хватает, приходится становиться продолжением молокоотсосов. Больная голова налицо, а эстетика в чем?

Текстолит (Критик), постов: 62221
19 декабря 2018, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 декабря 2018, 17:55
Так снимок в таких сессиях должен на что-то провоцировать и с подвигнуть зрителя. А тут то что, кормите грудью, ...
Видимо просто показать сколько есть молока у женщины, которая родила недавно ребенка))
У женщины этот период сам по себе сложный))