px
Всего комментариев: 20
Maiki (Киноман), постов: 6616
16 декабря 2018, 15:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2018, 15:03
есть видео, где у них профессиональные отношения? если уж у нас презумпция виновности, то пусть доказывает теперь, ...
Так может это именно как раз те фото и видео, которые в сети давно есть?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2018, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
есть видео, где у них профессиональные отношения? если уж у нас презумпция виновности, то пусть доказывает теперь, что честно оскар выторговала)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 декабря 2018, 14:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 декабря 2018, 14:32
В США наверно скоро начнут обвинять в том, что родился на одной планете с Гитлером, ну был да и ладно, дело каждого.
Ну сейчас у нас уже обвиняют в том, что ты родился в той или иной стране. Так что подобное точно нас ещё может ждать впереди

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 декабря 2018, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В США наверно скоро начнут обвинять в том, что родился на одной планете с Гитлером, ну был да и ладно, дело каждого.

Текстолит (Критик), постов: 62462
16 декабря 2018, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое странное что большинство женщин сами виноваты что их тащат в постель)
Сами кадрят мужиков)
А мы потом типа виноваты)
Ну так не ползите к нам)
Мы и трогать вас не будем)
А так,Актриса должна уметь целоваться)
Продюсер это проверяет)
Нужно ведь репетировать перед съемками)Чтобы перед камерой актриса не стеснялась и не впадала в ступор)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
16 декабря 2018, 14:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха))

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так секс в контракт входил, поэтому действительно только профессиональные были)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
16 декабря 2018, 14:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 декабря 2018, 13:58
Что-то мало верится ...
Нуу, этого мы не узнаем! )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
16 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такова жизнь одним словом! )

CheChen (Критик), постов: 17836
16 декабря 2018, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мало верится ...