px

Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

12.12.2018 15:44
Фильмы про героев Marvel возглавили годовой рейтинг Google

Абсолютным лидером стала экранизация комикса "Черная пантера"

Крупнейший в мире поисковик Google представил свой ежегодный рейтинг самых популярных у пользователей фильмов, сериалов и персон. Картина "Черная пантера" заняла первое место по числу поисковых запросов, на втором и третьих местах также оказались фильмы, посвященные героям Marvel, - "Дэдпул 2" и "Веном". Четвертую строчку занял фильм "Мстители 3: Война бесконечности".

Что касается "Черной пантеры", то этот фильм также попал в первую пятерку самых популярных поисковых запросов во всем мире в течение года. Здесь же оказался и скончавшийся легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли.

Сред актеров лидером оказался Сильвестр Сталлоне. Примечательно, что голливудский ветеран занял еще и третье место в абсолютном рейтинге самых популярных персон года, уступив лишь Деми Ловато и Меган Маркл.

В разделе популярных телевизионных шоу, то наибольшее число запросов пользователи Goggle сделали по поводу китайского сериала "Покорение дворца Яньси". В первую пятерку пробились лишь два англоязычных шоу - "Видоизмененный углерод" и "Розанна".

Напомним, что ранее фильмы по мотивам комиксов Marvel доминировали в рейтинге популярных запросов российского поисковика Яндекс.

Источник новости: Google


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Langmuir (Критик), постов: 611
12 декабря 2018, 16:19
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
Что за ноунеймы обошли Сталлоне?

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 декабря 2018, 16:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2018, 16:15
Ага, как вам новые методички подвезут, где наконец будет признание, что "Черная пантера" - культурный феном ...
Какой феномен вы сказали?)

xen04158603 (Критик), постов: 25564
12 декабря 2018, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2018, 16:13
Мне интереснее, кто такая Деми Ловато, но ладно:))
Страннные у них там вкусы, из первой тройки я бы никого даже ...
Деми Ловато? Певица-актриса, снялась в некоторых сериалах канала Дисней и фильмах того же пошиба)

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
12 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 12 декабря 2018, 16:14
Несите нового Админа, этот сломался, его преследуют воины:)
Ага, как вам новые методички подвезут, где наконец будет признание, что "Черная пантера" - культурный феном 2018 года мирового значения:) Так сразу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
12 декабря 2018, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 12 декабря 2018, 16:07
По карте гугл как я и предполагал пантеру катировали почти только в Африке типа Тринидат и Табаго, Замбия, Гана, ...
Разве что катировали:) Именно африканские пользователи и вывели "Пантеру" в глобальные лидеры:) Где, как не в Африке и Тринидате, живет самое большое число пользователей Google:))


Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2018, 16:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 декабря 2018, 15:45
Абсолютное доминирование Marvel:) И какой страшный удар по теориям воЕнов DC, что "Пантера" нужна только чернокожим ...
Несите нового Админа, этот сломался, его преследуют воины:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2018, 16:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 декабря 2018, 16:11
Что здесь делает Сталоне?
Мне интереснее, кто такая Деми Ловато, но ладно:))
Страннные у них там вкусы, из первой тройки я бы никого даже в полтинник не внесла. Пфф, да Эндрю популярнее всех троих вместе взятых:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
12 декабря 2018, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 декабря 2018, 16:11
Что здесь делает Сталоне?
Что здесь делает ваш вопрос?:) Примерно так

drakula (Критик), постов: 31239
12 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что здесь делает Сталоне?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2018, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахахахахаха, "ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ" проиграла "Веному"!!!
ПОЗОР!!!!