px

"Черная пантера" получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

10.12.2018 20:02
Черная пантера получила 12 номинаций на премию Critics Choice Awards 2019

Экранизация комиксов Marvel будет претендовать на награду в основных номинациях

В США объявлены претенденты на престижную премию Critics Choice Awards 2019, присуждаемой ассоциацией, в которую входят профессиональные журналисты и корреспонденты СМИ, освещающие события в киноиндустрии. Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" удостоилась 12 номинаций, в том числе в категории "лучший фильм".

Конкуренцию ей составят такие картины, как "Черный клановец", "Фаворитка", "Человек на Луне", "Зеленая книга", "Если Бил-стрит могла бы заговорить", "Мэри Поппинс возвращается", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".

"Черная пантера" также будет бороться за награды в номинациях "лучший актерский ансамбль", "лучший адаптированный сценарий", "лучшие спецэффекты" и других. В номинации "лучший анимационный фильм представлены "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Человек-паук: Через вселенные", "Остров собак", "Мирай из будущего" и "Гринч".

В разделе сериалов лидерами по числу номинаций стали проекты компаний Netflix и HBO, В номинации "лучший драматический сериал" на награды претендуют "Американцы", "Лучше звоните Солу", "Хорошая борьба", "Возвращение домой", "Убивая Еву", "Моя гениальная подруга", "Поза" и "Наследники".

Победители будут названы на торжественной церемонии 13 января 2019 года.

Источник новости: Critics Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 19:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:45
Я не знаю зачем ты его поймал и какие у вас воЕнов забавы.. Поцелуйтесь, и сходите пересмотреть Пантеру, чтоб рыдать ...
Можно завидовать Первому Мстителю 2, но не убогой Чёрной Пантере))

JENIK (Критик), постов: 7086
11 декабря 2018, 19:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Здравыйсмысл писал(а) 11 декабря 2018, 19:34
Jenik ты тут? Смотри! Пока ты в школе был я поймал воЕна!! Что с ним будем делать??
Я не знаю зачем ты его поймал и какие у вас воЕнов забавы.. Поцелуйтесь, и сходите пересмотреть Пантеру, чтоб рыдать от зависти :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
11 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 19:32
Я бы диагностировал МГМ...
Доктор, говорите точнее, я выживу, что за диагноз?;)

xen04158603 (Критик), постов: 25384
11 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 11 декабря 2018, 19:32
Я бы диагностировал МГМ...
Метро Голдвин Майер?))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
11 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:31
В смысле, нечего спорить с вами о вкусах... Когда есть дела поважнее:) Всё, я пошёл, и вам счастливого)
Куда же вы????;)


xen04158603 (Критик), постов: 25384
11 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:31
В смысле, нечего спорить с вами о вкусах... Когда есть дела поважнее:) Всё, я пошёл, и вам счастливого)
Рецензию на "Мстители 3" пишете?)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
11 декабря 2018, 19:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2018, 10:03
Пантера хлам, жаль
Jenik ты тут? Смотри! Пока ты в школе был я поймал воЕна!! Что с ним будем делать??

xyzknows (Критик), постов: 2448
11 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 19:28
Что тут говорить, в смысле диагноз ясен или что?;)
Я бы диагностировал МГМ...

JENIK (Критик), постов: 7086
11 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 11 декабря 2018, 19:28
Что тут говорить, в смысле диагноз ясен или что?;)
В смысле, нечего спорить с вами о вкусах... Когда есть дела поважнее:) Всё, я пошёл, и вам счастливого)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
11 декабря 2018, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 19:26
Для вас БпС щидевер).. что тут говорить?) А по Аквамену.. видимо, пока нельзя ставить оценки и писать отзывы, но скоро ...
Что тут говорить, в смысле диагноз ясен или что?;)