px

У "Сумерек" появился маститый поклонник

31.03.2010 14:53

Режиссер М. Найт Шьямалан считает себя фанатом вампирского сериала

У вампирской саги "Сумерки" обнаружился неожиданный поклонник - создатель "Шестого чувства" и "Неуязвимого" М. Найт Шьямалан. Как утверждает издание LatinoReview, режиссер признался в любви к фильму Кэтрин Хардвик на красной дорожке церемонии Kid's Choice Awards.

По словам Шьямалана, картина произвела на него настолько большое впечатление, что он позвонил ее создательнице и выразил свое восхищение. "Это, несомненно, один из лучших фильмов года", - подчеркнул режиссер.

Напомним, что сам Шьямалан заканчивает работу над своим очередным проектом под названием "Повелитель стихий".



Всего комментариев: 18
A L I E N (Киноман), постов: 808
1 апреля 2010, 19:56
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гитлер в любом виде это уже нацизм.

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
господи ,да что ж вы злой то такой???? Прямо так и прет какая то желчь...что увас такого случилось,что вы всех сразу ненавидите?????Даже несчастных мух,которым кушать хочется.....как я бы,так отдала бы несчастное варенье,абы она наелась....а вы сразу-враг!жуууть...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73772
1 апреля 2010, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Настоятельно рекомендуем вам отказаться от использования нацистской символики в ваших аватарках, равно как и отказаться от заявлений, разжигающих межнациональную рознь.

JOGY (Зритель), постов: 428
1 апреля 2010, 19:26
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж, такие сякие эти "индюки" - и друг другу то они помогают, и стремятся к чему то большему, чем нищенствовать, и кино то они снимают, которое смотреть даже можно...))) Какие же они бяки) Лучше уж быть против всех и каждый за себя, и кушать только то, что жизнь тебе дала? Так? Или я тоже не догнала вашу мысль?

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 апреля 2010, 19:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аватарку вы оч. точно подобрали ;-)


Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего подобного "его благоверная" прекарасно умеет планировать свое время и успевает кучу всего такого,чего вам и не снилось..и работать успевает и домашними делами заниматься и ребенка воспитыва и разумеется,пообщаться с интересными людьми на сайте)))..Время от времени)).не надо сарказма,уважаемый)))))...а про семь сотен сообщений каждый день,это вы загнуууули....улыбнуло...

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2010, 17:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 1 апреля 2010, 16:52
Это больше похоже на выпендреж, мол во какой я особенный, экая я личность, у меня везде свое собственное мнение ...
Ричард,да посты этого челоека даже неприятно читать....такая открытая расовая неприязнь к индусам...удивляет..Вобще то Индусы очень высоконравственные и духовновысокие люди...причем тут их сравнение с каким то третьесортной народностью ?непонятно)..Да и вобще,каким бы ни был человек...Идет речь то о режиссере индийского происхождения а не о целом народе..Не помню кто сказал,но до сих пор в таких случаях говорю : по одной паршивой овце обо всем стаде несудят...это раз..а во вторых страну где появиться на свет и родителей не выбирают.Как пошло судить человека за его происхождение...Я перечитала коменты и мне реально тошно,что еще у кого то есть такое мнение и кто то так бровадисто его выражает.Привет)

Richard (Киноман), постов: 1518
1 апреля 2010, 16:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это больше похоже на выпендреж, мол во какой я особенный, экая я личность, у меня везде свое собственное мнение есть. Ну и пусть оно у вас есть, только некоторые свои взгляды лучше все же держать при себе и не выносить на всеобщее обозрение из соображений морали, этики, и, в конкретном случае - расовой толерантности.

Sara (Зритель), постов: 72
1 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
белла!!!!!!_ писал(а) 1 апреля 2010, 14:35
Это еще одно доказательство того, что Сумерки настоящий ШЕДЕВР)))))))))))))))))))))))) )
полностью согласна

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
1 апреля 2010, 14:35
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это еще одно доказательство того, что Сумерки настоящий ШЕДЕВР)))))))))))))))))))))))) )