px

Джон Красински назвал "звездолетом" секретный зал Дуэйна Джонсона

29.11.2018 10:14
Джон Красински назвал звездолетом секретный зал Дуэйна Джонсона

Актер стал первым, кому удалось побывать в личном зале Скалы

Звезда сериала "Джек Райан" Джон Красински поделился секретом своей отличной физической формы с популярной американской ведущей Эллен ДеДженерес. По словам актера, ему однажды удалось потренироваться в секретном мобильном зале его коллеги Дуэйна Джнсона, который последний всегда возит с собой.

"Знаете, это не трейлер, это полноценный зал. Эмили Блант (супруга Красински - примечание портала "Новости кино") недавно снималась с Дуэйном в одном фильме, и я как-то спросил: могу ли я позаниматься на его тренажерах? Он ответил: "Без проблем". На следующий день я обедал с продюсером, и он сказал мне: "Ты в курсе, что до тебя ни один человек не допускался в этот зал?". Ты можешь мне рассказать, что там находится? И, знаете, когда я вошел туда, это был космический корабль пришельцев. Там было четыре десятка единиц оборудования, которого я никогда в своей жизни не видел", - признался он.

По словам Красински, у него было несколько неудачных экспериментов с тренажерами Дуэйна Джонсона, но затем он получил от него подробные инструкции. "Там что теперь мы приятели по бодибилдингу", - резюмировал он.

Отметим, что первый сезон сериала "Джек Райан" дебютировал в США в августе 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Soundwave (Киноман), постов: 2010
30 ноября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2018, 22:52
Джим Хелперт он же Тунец
Понятно.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 ноября 2018, 22:52
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 29 ноября 2018, 20:32
Кто такой Хелперт?
Джим Хелперт он же Тунец

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 ноября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2018, 20:14
Как Хелперту вообще удалось жениться на потрясающей Эмили Блант?)
Кто такой Хелперт?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 ноября 2018, 20:14
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 8 лет на сайте
8
Как Хелперту вообще удалось жениться на потрясающей Эмили Блант?)

Industrial (Зритель), постов: 1903
29 ноября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 10:21
Битва с Росомахой требует подготовки.
Во сколько там ждать от Хью "грандиозный анонс"?
Напомнило времена, когда в рестлинге Стив Остин выступал в роли рефери и в конце победил победителя (Голдберга).
А тут Дуэйн)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2018, 10:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Битва с Росомахой требует подготовки.
Во сколько там ждать от Хью "грандиозный анонс"?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото к новости отличное)`