px

Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

28.11.2018 21:57
Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

Против знаменитого режиссера выдвинуты новые обвинения

Знаменитый французский режиссер Люк Бессон вновь оказался в эпицентре скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, еще пять женщин уличили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении.

Так, бывшая помощница Бессона, имя которой пока не разглашается, утверждает, что ее принудили шантажом "вступить в сексуальные отношения" с режиссером. Она якобы подробно рассказал о трех сексуальных контактах, а также о серии домогательств на работе.

Во время предполагаемого преследования пострадавшая призналась другим сотрудникам компании Бессона, которые теперь подтвердили ее заявления. Она также представила записку, написанную, по ее словам, Бессоном в парижском отеле Meurice, в которой он велел ей "принять ванну и называл "принцессой".

Также обвинителями Люка Бессона выступили две бывшие студентки ныне несуществующего колледжа Cite du Cinema. Они рассказали о преследовании со стороны режиссера. Еще одной пострадавшей оказалась бывшая сотрудница студии EuropaCorp, уличившая Бессона в "ненадлежащем поведении".

Напомним, что в мае 2018 года некая 27-летняя актриса, имя которой тогда не разглашалось пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны французского режиссера и продюсера.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:19
Кто тут адвокат? И гле мой Ьессон?)
Мы все где-то твои бессоны, без (бес сна и) отдыха королевой величали)))

S3S (Критик), постов: 13276
28 ноября 2018, 22:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:13
Тебе нужен адвокат!))
Кто тут адвокат? И гле мой Ьессон?)

Rimdar (Критик), постов: 8493
28 ноября 2018, 22:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Завяжи, да лежи((

xen04158603 (Критик), постов: 25407
28 ноября 2018, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:13
Тебе нужен адвокат!))
Нам тоже?)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:11
Мне нужен ксерокс!
Тебе нужен адвокат!))


S3S (Критик), постов: 13276
28 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:06
"принцессой"... Как же так! Как он посмел, негодяй))))
Где наша королева Эс? Ей срочно надо подать пару десятков ...
Мне нужен ксерокс!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
28 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OMG

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 ноября 2018, 22:08
Пару сотен, многим достанется)
Мы с тобой точно в списке)))

xen04158603 (Критик), постов: 25407
28 ноября 2018, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:06
"принцессой"... Как же так! Как он посмел, негодяй))))
Где наша королева Эс? Ей срочно надо подать пару десятков ...
Пару сотен, многим достанется)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 22:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"принцессой"... Как же так! Как он посмел, негодяй))))
Где наша королева Эс? Ей срочно надо подать пару десятков исков))))