Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на "Аквамена"

21.11.2018 12:18
Warner Bros. установила эмбарго на публикацию рецензий на Аквамена

Полноценные отзывы можно будет публиковать за день до релиза

Киностудия Warner Bros. уточнила сроки эмбарго на публикацию отзывов по поводу фильма "Аквамен". Как утверждает со ссылкой на Fandango издание Comic Book, короткие отзывы в социальных сетях смогут появляться с 26 ноября 2018 года, а полноценные рецензии в СМИ - не ранее 11 декабря 2018 года, то есть всего за два дня до премьеры и выхода фильма в международный прокат.

Также представители Fandango утверждают, что в первый день продажи билетов "Аквамен" опередил другую экранизацию комиксов - "Веном". Напомним, что последний стартовал в Северной Америке с результатом в 80 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Ранее режиссер "Аквамена" Джеймс Ван опроверг слухи о том, что руководство студии якобы распорядилось сократить прокатную версию на 20 минут.

Российским зрителям экранизация комикcов DC будет представлена 13 декабря 2018 года. В ней были задействованы Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. В этот же день в отечественный прокат выйдет другой потенциальный блокбастер - "Бамблби".

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 102
Astartes (Зритель), постов: 228
21 ноября 2018, 12:25
Аватарка пользователя Astartes
Ну со Мстителями 3 было примерно также, хотя это разные весовые категории. Кажется, ничего не поменялось у DC.

Andrew (Главный редактор), постов: 75901
21 ноября 2018, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Эмбарго почти до релиза:) Ну, да, эт признак уверенности в проекте:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды