px

Анджелина Джоли готова сыграть самую известную колдунью

27.03.2010 18:40

Актриса ведет переговоры со студией Walt Disney об участии в фильме о Малефисент

Анджелина Джоли проявила большую заинтересованность в участии в проекте студии Walt Disney, посвященном, пожалуй, самой известной колдунье. Речь идет о Малефисент, наложившей проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица".

Как сообщает газета LA Times, актриса уже провела переговоры с представителями студии. О результатах пока ничего неизвестно.

Напомним, что сценарием фильма будет заниматься Линда Вулвертон, работавшая над сюжетом фильма "Алиса в стране чудес". Именно ей предстоит объяснить зрителям странную неприязнь королевской семьи к Малефисент, из-за которой колдунью не пригласили на крестины Авроры.

Ранее сообщалось, что постановкой картины займется Тим Бертон. Однако пока эта информация официально не подтверждена.



Всего комментариев: 6
Хипач (Зритель), постов: 174
29 марта 2010, 11:48
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Колдунья будет злая, но сексуальная...

Marcus (Критик), постов: 599
29 марта 2010, 9:19
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Ну если она прекрасно сыграла мать Македонского то и роль колдуньи я думаю ей великолепно удастся )

Текстолит (Критик), постов: 62432
27 марта 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бафморда?))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 марта 2010, 21:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Роуз писал(а) 27 марта 2010, 20:24
полностью поддерживаю.
Лучше Бёртону за это не браться, иначе картине дадут рейтинг PG-13 или PG-16!!! Короче, сделает из нее мрачно-страшную сказочку! Не по-диснеевски это!

Роуз (Киноман), постов: 385
27 марта 2010, 20:24
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 27 марта 2010, 19:51
Хорошая новость. Очень хотелось бы, что бы постановкой занялся именно Бертон:)
полностью поддерживаю.

Paraselene (Критик), постов: 3857
27 марта 2010, 19:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая новость. Очень хотелось бы, что бы постановкой занялся именно Бертон:)