px

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

03.11.2018 19:21
Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

Актер утверждает, что не участвовал в потасовке

Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека.

"В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.

Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу.

Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
xen04158603 (Критик), постов: 26010
3 ноября 2018, 23:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 3 ноября 2018, 22:56
Алек Болдуин, это конечно крутой актер!Как человека я его не знаю и судить не буду.А насчет того что мужчина ушел ...
"Могли и приукрасить" - окажется потом, что там всего лишь нокдаун)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 ноября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Алек Болдуин, это конечно крутой актер!Как человека я его не знаю и судить не буду.А насчет того что мужчина ушел в нокаут, это конечно жестко. )Скажу только одно, эти журналисты могли и приукрасить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
3 ноября 2018, 21:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Что ж, этот 49-ти летний мужчина на всю жизнь теперь запомнит столь креативный "автограф" А. Болдуина. :)

AL GOR (Критик), постов: 1117
3 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ааа так он просто вломил кому-то, парковка тут не причем, обычное дело

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
3 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 3 ноября 2018, 19:33
А я то было подумал,что только у нас из за парковочного места во дворе дерутся,а н нет.
Болдуин дерется по любому поводу. Просто потому, что дерется, как Портос:)

sergeystr (Критик), постов: 5785
3 ноября 2018, 19:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А я то было подумал,что только у нас из за парковочного места во дворе дерутся,а н нет.