Премьера сиквела "Аватара" откладывается на годы

25.03.2010 15:45

Джеймс Кэмерон уточнил, когда стоит ждать продолжения его знаменитой картины

На создание сиквела фильма "Аватар" потребуется не менее трех - трех с половиной лет, и съемки картины не начнутся в ближайшее время. Как утверждает THR, такое заявление сделал Джеймс Кэмерон на презентации Blu-ray издания его фильма.

Режиссер не считает возможным выпускать по одному продолжению в год и уверен, что к моменту премьеры "Аватара 2" зрители уже успеют изрядно позабыть, о чем шла речь в первой части.

"Не хочу, чтобы история "Аватара" напоминала историю, скажем, "Железного человека", вторая серия которого выходит всего через два года после первой", - подчеркнул Кэмерон.

Напомним, ранее сообщалось, что действие сиквела фильма будет происходить не на Пандоре, а на другой планете этой звездной системы.

Все исполнители главных ролей должны появиться и в продолжении.



Всего комментариев: 27
Richard (Киноман), постов: 1518
25 марта 2010, 18:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
рассмешил)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 марта 2010, 18:09
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 15 лет на сайте
15
Джеймс знает что делает)Хороший фильмы за год и за два не делаются)Так что будем ждать)

D_CH (Зритель), постов: 101
25 марта 2010, 17:43
Аватарка пользователя D_CH
*трейлер первой части

D_CH (Зритель), постов: 101
25 марта 2010, 17:43
Аватарка пользователя D_CH
железный человек такой хороший фильм, что я даже ПЕРВОЙ части не досмотрел до конца

Paraselene (Критик), постов: 3857
25 марта 2010, 17:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду очень ждать:-)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
25 марта 2010, 17:19
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 15 лет на сайте
15
Быстро и качественно только говно делается.

Word69 (Зритель), постов: 87
25 марта 2010, 16:51
Аватарка пользователя Word69
Больше 15 лет на сайте
15
А кто сказал что Железный человек 2 будет качественным???? Лично мне он не настолько понравился, чтобы вообще ждать продолжение!!!