px

Пол В.С. Андерсон снимет фильм о Баке Роджерсе

25.03.2010 12:54

Режиссер фильма "Обитель зла" экранизирует историю знаменитого героя комиксов

В полку героев комиксов, которые переживут новое рождение при помощи стереоскопического кинематографа, прибыло. На этот раз процесс реанимации предстоит пройти Баку Роджерсу, бравому летчику, просыпающемуся однажды в 25-м веке, быстро осваивающему передовые технологии и отправляющемуся в бой с инопланетными захватчиками.

Как сообщает Variety, рассказывать о приключениях Роджерса поручено режиссеру Полу В. С. Андерсону, который недавно завершил съемки четвертой части "Обители зла".

Естественно, фильм, изобилующий космическими баталиями, не может быть снят в каком-то ином формате, кроме 3D.

Когда именно режиссер скомандует: "Мотор!", пока не уточняется.



Всего комментариев: 16
karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 13:56
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:52
Ты меня не переубедишь :Р Истории об избранных, суперлюдях и прочих самородках набили у меня оскомину, не смотря ...
ОК, ну тогда выход один - не смотреть))) Я думаю, что они их снимают в таком количестве, чтоб производственные мощности не простаивали и приносили прибыль, но есть хорошие фильмы в любом жанре, это факт)) По поводу Джекмана не согласна: народ валом именно на него и Шрайбера валил. А что до любителей "обычных людей" в кино, так им тоже при желании можно что-то найти в прокате) Хотя сейчас жанровая структура проката немного меняется, но это нормально: мода всегда влияет на это.

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:52
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
karkaty писал(а) 25 марта 2010, 13:49
ТР - это конечно "Темный рыцарь" Нолана. Зооспартанцы, кстати, тоже по комиксу, равно как и "Город грехов". ...
Ты меня не переубедишь :Р Истории об избранных, суперлюдях и прочих самородках набили у меня оскомину, не смотря какую бы драму не пытался внести режиссер

karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 13:49
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:45
Привет Кэти! Что за ТР? Хранители это вообще исключение подтверждающее правило. Росомаха и есть это правило. И ...
ТР - это конечно "Темный рыцарь" Нолана. Зооспартанцы, кстати, тоже по комиксу, равно как и "Город грехов". Так что насчет исключений - не знаю. У меня раньше тоже на комиксы несварение было, но после Нолана я для себя решила, что не важно, по какой книжке с картинками был поставлен фильм, главное, кто его делал)

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:45
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Привет Кэти! Что за ТР? Хранители это вообще исключение подтверждающее правило. Росомаха и есть это правило. И Джекман как то даже и не причем :) А юзать брэнды это как раз для детишек. Я так думаю

karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:26
Кинематограф превращается в в индустрию экранизации комиксов и игрушек. Очевидно выходит что детишки и подростки ...
Здравствуй, Марк! Ну зачем ты так? Разве ТР был для детишек? А "Хранители"? Да и на "Россомаху" (мне, правда, не довелось - не мое) люди ходили из-за Джекмана, а не из-за чего-либо. А так просто американцы пользуют известные у них брэнды, чтоб баблосов заработать, иногда даже хорошие фильмы получаются))

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Кинематограф превращается в в индустрию экранизации комиксов и игрушек. Очевидно выходит что детишки и подростки несут основной доход желающим заработать на кинематографе