px

Пол В.С. Андерсон снимет фильм о Баке Роджерсе

25.03.2010 12:54

Режиссер фильма "Обитель зла" экранизирует историю знаменитого героя комиксов

В полку героев комиксов, которые переживут новое рождение при помощи стереоскопического кинематографа, прибыло. На этот раз процесс реанимации предстоит пройти Баку Роджерсу, бравому летчику, просыпающемуся однажды в 25-м веке, быстро осваивающему передовые технологии и отправляющемуся в бой с инопланетными захватчиками.

Как сообщает Variety, рассказывать о приключениях Роджерса поручено режиссеру Полу В. С. Андерсону, который недавно завершил съемки четвертой части "Обители зла".

Естественно, фильм, изобилующий космическими баталиями, не может быть снят в каком-то ином формате, кроме 3D.

Когда именно режиссер скомандует: "Мотор!", пока не уточняется.



Всего комментариев: 16
karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 15:21
Аватарка пользователя karkaty
Ну, один из самых)))

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 14:25
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
karkaty писал(а) 25 марта 2010, 14:22
Прости, у меня просто пункт: я считаю, что лучше похвалить хорошее, чем обругать плохое в целом, без конкретики... ...
Будет повод обязательно похвалю ;) Не такой уж я и зануда...

karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 14:22
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 14:19
Ну надо же на что то негатив изливать. И хвала Голливуду - они регулярно экранизируют всякий шлак, сдабривая блюдо ...
Прости, у меня просто пункт: я считаю, что лучше похвалить хорошее, чем обругать плохое в целом, без конкретики... Все-таки комиксы хорошие есть, хотя я сама раньше их ненавидела, признаюсь. А ты б похвалил какой-нибудь хороший фильм, глядишь, те же детки и узнали из твоего поста о хорошем кино)))

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 14:19
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
karkaty писал(а) 25 марта 2010, 14:16
Марк, драмы все любят, но почему-то обсуждают темы по комиксам))) Почему бы не прокомментировать драму?)
Ну надо же на что то негатив изливать. И хвала Голливуду - они регулярно экранизируют всякий шлак, сдабривая блюдо спецэффектами или соплями в космических объемах )

karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 14:16
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 14:13
А вообще люблю триллеры и драмы. Это по крайней мере не гарантирует полного спокойствия за судьбу главного героя. ...
Марк, драмы все любят, но почему-то обсуждают темы по комиксам))) Почему бы не прокомментировать драму?)


karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 14:15
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 14:02
Пойду только на экранизацию игрушек фирмы Hasbro под названием "Трансформеры-3". Остальное предпочитаю смотреть ...
Ну, в этом году и правда: не на "Перси Джексона" ж ходить))) Я для себя решила, что если актеры/режиссеры не интересны, то делать там нечего - спецэффектами как-то тухло любоваться 2 часа.

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 14:13
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
А вообще люблю триллеры и драмы. Это по крайней мере не гарантирует полного спокойствия за судьбу главного героя. А это, гораздо интереснее, чем когда ГГ попадает в по сути безвыходную ситуацию и выходит оттуда без сучка, без задоринки.

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 14:02
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
karkaty писал(а) 25 марта 2010, 13:59
То есть ты все равно пойдешь, хотя терпеть не можешь????))))
Пойду только на экранизацию игрушек фирмы Hasbro под названием "Трансформеры-3". Остальное предпочитаю смотреть дома на ДДД ))

karkaty (Киноман), постов: 612
25 марта 2010, 13:59
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:58
На эту тему есть хорошая шутка

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" )
То есть ты все равно пойдешь, хотя терпеть не можешь????))))

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:58
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
karkaty писал(а) 25 марта 2010, 13:56
ОК, ну тогда выход один - не смотреть))) Я думаю, что они их снимают в таком количестве, чтоб производственные мощности ...
На эту тему есть хорошая шутка

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!" )