px
Всего комментариев: 36
Sakura (Киноман), постов: 6308
26 октября 2018, 13:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
думаю Семейка победит

Mono (Критик), постов: 11651
26 октября 2018, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimoss писал(а) 26 октября 2018, 7:12
Прошу прощения Суперсемейка 2)))
Уже хочется, чтоб было 3?))

Dimoss (Зритель), постов: 226
26 октября 2018, 7:12
Аватарка пользователя Dimoss
Прошу прощения Суперсемейка 2)))

Dimoss (Зритель), постов: 226
26 октября 2018, 7:11
Аватарка пользователя Dimoss
Семейка 3 возьмет.

Mono (Критик), постов: 11651
26 октября 2018, 6:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дикие предки, монстры и Гномс вряд ли даже в короткий список попадут.
А в остальном, смотрю, очень много японского, даже китайское есть. Не соврать половину места занимает, и всяко попадёт хоть что-то. А, может, и вовсе выиграет...
Хотя тоже вряд ли... Так как, думаю, громкие проекты по типу Суперсемейки, Ральфа или ЧП будут более правдоподобными вариантами....
Но, конечно же, всё может быть) Чисто по описанию та же "Ана и Бруно" уже подходит под Оскар, возможно, даже больше половины представленных номинантов. Судя по всему, драма, семейные ценности и прочее - не это ли так нравится всем...

В любом случае большая часть этого списка обязательна к просмотру. Как минимум для всех аниме стоит найти и время и возможности, чтобы посмотреть как можно скорее. Смотрятся они и правда очень мило. Причём почти все.


Mono (Критик), постов: 11651
26 октября 2018, 6:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делаем ставки, господа)

TREADSTONE (Критик), постов: 23856
26 октября 2018, 5:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 21:43
Сколько аниме:)
Японские мультики есть? ОПАСНО!

TREADSTONE (Критик), постов: 23856
26 октября 2018, 5:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока Ральфа не видел, поэтому буду вновь, как в 2016, болеть за Пиксар

drakula (Критик), постов: 31236
26 октября 2018, 5:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже вспомнил правильное слово "фаворитизм"

drakula (Критик), постов: 31236
26 октября 2018, 5:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если быть объективным то лучшие работы здесь это Остров Собак и Весеняя ночь коротка, так что девушка спеши.
После идет Лу за стеной.
Правда я еще не смотрел Мирай из будущего и Украсть прощальное утро цветами обещания.
Если кто то ищет хорошие анимационные фильмы то обратите внимание на то что я написал сверху.
Впереди еще Ральф и Паук. Посмотрим, что там будет.

Монстры ослабели, Пиксар опять одно и тоже, каждый год. Дикие предки тоже мимо.
А так, конечно же победит или Суперсемейка или Ральф. Дисней-Пиксар победит всегда. Они в шорт лист не включили Синкая, о каком еще аниме можно говорит даже в номинантах? Не говоря о победе. Форменный расизм и необъективная номинация всего Оскара