Премьера фильма "Круиз по джунглям" перенесена
Картина с участием Дуэйна Джонсона не выйдет в 2019 году
Киностудия Walt Disney изменила прокатный график приключенческого фильма "Круиз по джунглям", который будет основан на одноименном аттракционе в парке развлечений Диснейленд. Вместо 19 октября 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 24 июля 2020 года.
Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон. "Дамы и господа, а также дети всех возрастов. Я и моя подельница Эмили Блант с удовольствием приглашаем вас пережить главное приключение в вашей жизни. Все на борт.", - написал он. В этом прокатном "окне" у фильма пока нет конкурентов.
Согласно официальному синопсису, Дуйэну Джонсону исполнит роль капитана, который решает отправиться вместе со своей сестрой на поиски таинственного растения, обладающего чудодейственной целебной силой. Помешать этой экспедиции постараются не только представители дикой фауны и флоры, но и коварные конкуренты.
В картине также задействованы , Джесси Племонс, Эдгар Рамирез, Пол Джаматти, Джек Уайтхолл, Энди Найман, Шэрон М. Белл и другие актеры. Постановщик Жауме Кольет-Серра.
- 2
- 1
Веном (Критик), постов: 886
20 октября 2018, 19:50
| |
6 |
плохая новость...((( |
John23 (Критик), постов: 26472
20 октября 2018, 16:53
| |
7 |
Sakura писал(а) 20 октября 2018, 16:35 ДС собираются его снять? Они много чего собираются снять:) Да, как-то обещали снять.
https://www.kinonews.ru/news_70663/ https://www.kinonews.ru/news_70413/ |
Sakura (Киноман), постов: 6264
20 октября 2018, 16:35
| |
11 |
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 22:38 А там еще когда-то в это время "Корпус Зеленых фонарей", вроде:) ДС собираются его снять? |
MiB (Киноакадемик), постов: 7767
20 октября 2018, 12:44
| |
12 |
Naver писал(а) 20 октября 2018, 11:45 Все ещё считаете это странным?)) не вступили до сих пор в секту мышонка?)) Я не состаю ни в секте мышонка, ни еще в какой-либо, я просто любитель хорошего кино, которое выдают каждая из студий периодически) |
Naver (Киноман), постов: 1138
20 октября 2018, 11:45
| |
7 |
MiB писал(а) 20 октября 2018, 7:03 Странный перенос, с другой стороны, летом кассовых перспектив больше)
Еще больше странно, что никто даже не говорит, ... Все ещё считаете это странным?)) не вступили до сих пор в секту мышонка?)) |
Maiki (Киноман), постов: 6616
20 октября 2018, 11:44
| |
9 |
Что-то очень сильный перенос получился, интересно было бы узнать причину |
Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2018, 9:27
| |
9 |
MiB писал(а) 20 октября 2018, 7:03 Странный перенос, с другой стороны, летом кассовых перспектив больше)
Еще больше странно, что никто даже не говорит, ... Потому что это Дисней, а не Ворнеры, вот у тех сразу бы указали на проблемы:) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7767
20 октября 2018, 7:03
| |
12 |
Странный перенос, с другой стороны, летом кассовых перспектив больше)
Еще больше странно, что никто даже не говорит, что у фильма "все плохо", раз его переносят =D |
MiB (Киноакадемик), постов: 7767
20 октября 2018, 7:01
| |
12 |
Джонсон и Блант по фильму брат с сестрой что ли?) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
19 октября 2018, 23:13
| |
12 |
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 22:38 А там еще когда-то в это время "Корпус Зеленых фонарей", вроде:) если вообще будет. |
- 2
- 1