"300 спартанцев" переиздадут в 3D-формате
Фильм Зака Снайдера о битве при Фермопилах станет стереоскопическим
Фильм Зака Снайдера "300 спартанцев", рассказывавший в весьма оригинальном стиле о подвиге спартанцев под предводительством царя Леонида, ожидает судьба многих других кинофильмов прошлых лет, которые переживут второе рождение в формате 3D.
Ресурс SuperheroHype утверждает, что студия Warner Bros. не только ждет от режиссера продолжения, но и планирует сделать оригинальную картину стереоскопической.
Сам Снайдер признался, что уже видел несколько тестовых эпизодов и в целом положительно относится к этой идее.
Напомним, что создатель оригинального комикса Фрэнк Миллер уже подготовил графическую новеллу, рассказывающую о событиях, предшествовавших битве при Фермопилах. Именно она, как считается, ляжет в основу нового фильма.
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:44
| |
14 |
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:40 Как же я от него фанатела, пипец....)))))))) Щас немного поулеглось, но все равно очень его люблю))) Da on i v pravdu ochen` interesnii, tam 95 ili 96 serii + 2 OVA i polnometrajka.
V OVE raskazivaut o proshlom batusaya, a v polnometrajke konec ego jizni... |
Текстолит (Критик), постов: 62106
23 марта 2010, 21:42
| |
14 |
Роуз писал(а) 23 марта 2010, 21:39 привет, HUNTERX! у этого фильма весьма оригинальный стиль(как и написанно в статье). В этом фильме просто шикарно играли Джерард Батлер, Лена Хэди(Терминатор-хронники Сары Коннор), Дэвид Уэнхем..... |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:41
| |
14 |
Розали писал(а) 23 марта 2010, 21:39 Я помню ночь Оскара. Там когда кто то получал Оскара, то сразу выходила новость об этом. Уж точно не копия)))) Da naverno, etot sait rabotaet chestno))Hotya mnogie saiti kopiruut u drug druga... |
Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 21:40
| |
|
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:39 Naverno administraciya spit)) пожелаем им спокойной ночи! |
Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 21:40
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 23 марта 2010, 21:37 Привет ребята...а фильм ведь интересный, правда мифический.... Добрый вечер)) |
Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 21:40
| |
14 |
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 21:38 Konechno net)) Klassnoe anime, ne zrya schitaetsya odnim iz lutshih anime v Yaponii)) Как же я от него фанатела, пипец....)))))))) Щас немного поулеглось, но все равно очень его люблю))) |
Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 21:39
| |
|
HUNTERX писал(а) 23 марта 2010, 21:37 Привет ребята...а фильм ведь интересный, правда мифический.... привет, HUNTERX! у этого фильма весьма оригинальный стиль(как и написанно в статье). |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 21:39
| |
14 |
Роуз писал(а) 23 марта 2010, 21:37 привет, Ник и Розали! я тоже думаю, что этот сайт ничего не копирует. просто новости-то одинаковые!
а можно и у ... Naverno administraciya spit)) |
Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 21:39
| |
14 |
Роуз писал(а) 23 марта 2010, 21:37 привет, Ник и Розали! я тоже думаю, что этот сайт ничего не копирует. просто новости-то одинаковые!
а можно и у ... Я помню ночь Оскара. Там когда кто то получал Оскара, то сразу выходила новость об этом. Уж точно не копия)))) |