px

Джон Малкович сыграет в третьих "Трансформерах"

23.03.2010 08:13

Майкл Бэй усилит актерский состав картины и представит нового автобота

Актерский состав третьих "Трансформеров" будет усилен Джоном Малковичем и Фрэнсис МакДорманд. Об этом сообщил на своем официальном сайте режиссер картины Майкл Бэй. Предполагается, что Малкович сыграет первого босса главного героя фильма, а МакДорманд досталась роль руководительницы одной из разведывательных структур.

Бэй также подтвердил, что часть съемок пройдет в Москве и пообещал представить зрителям нового автобота, который будет создан на базе автомобиля Ferrari 458.

Тестовые съемки начнутся уже в середине апреля 2010 года.



Всего комментариев: 23
NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 12:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:08
Комиков там и без "запора" хватает. А так злобный десиптикон из не менее "злой" тачилы )
Согласен. Но всё таки смешно смотреть на "злого запора" :-)
Розали, вряд ли за границей поймут - они ведь не многие знают (считанные единицы, и те - наши эммигранты) все "тонкости" "гордого" словосочетания "Российский "Автопром" "

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:08
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 12:06
Приветствую.
Маркус, чайку можно - но эт ведь не смешно :-)
А вот с запора, который в попытке трансформируется ...
Комиков там и без "запора" хватает. А так злобный десиптикон из не менее "злой" тачилы )

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 12:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 12:06
Приветствую.
Маркус, чайку можно - но эт ведь не смешно :-)
А вот с запора, который в попытке трансформируется ...
да и не русские тоже, хотя в первую очередь конечно мы)))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 12:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010, 11:58
Привет Несущий ночь)) А мне больше всего охота увидеть москвича-дисептикона)))
Приветствую.
Маркус, чайку можно - но эт ведь не смешно :-)
А вот с запора, который в попытке трансформируется окончательно ламается и разваливается, будут, как мне кажеться, угорать все (русские) :-)

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:01
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Лучше бы сделали трансформера на базе нашей "Чайки". Черный такой лакированный с крашеными покрышками. Было бы классно )


Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 11:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 11:55
О...обожаю Скалу...
По мне, так шикарный фильм.
По теме: 1. Думаю с Малковичем будет лучше :-)
2. А "де" запор-десептикон? ...
Привет Несущий ночь)) А мне больше всего охота увидеть москвича-дисептикона)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 11:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Lynx писал(а) 23 марта 2010, 11:14
А что, у Майкла Бэя всегда в кино были известные актеры. Вспомним того же Шона Коннери в Скале. Буду только рад узнаваемым ...
О...обожаю Скалу...
По мне, так шикарный фильм.
По теме: 1. Думаю с Малковичем будет лучше :-)
2. А "де" запор-десептикон? или жигуль-десептикон? Где наши авто? В Москве ведь снимают...
Где наши? :```-О Я поржать хочу ;-)

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 11:51
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Быть трансформером это вам не "Быть Джоном Малковичем" )

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
23 марта 2010, 11:15
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 15 лет на сайте
15
Sky Lynx писал(а) 23 марта 2010, 11:14
А что, у Майкла Бэя всегда в кино были известные актеры. Вспомним того же Шона Коннери в Скале. Буду только рад узнаваемым ...
Не вино, а *кино конечно же)

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
23 марта 2010, 11:14
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 15 лет на сайте
15
А что, у Майкла Бэя всегда в кино были известные актеры. Вспомним того же Шона Коннери в Скале. Буду только рад узнаваемым лицам в таком вино. Часть аттракциона.