px

Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

16.10.2018 14:50
Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

Актриса призналась, что была в безопасности рядом с мужем

Выйдя замуж за Тома Круза, Николь Кидман полностью обезопасила себя от сексуальных домогательств на заре своей карьеры. Об этом сама австралийская актриса рассказала в интервью журналу New York Magazine, отрывки из которого приводит издание USA Today.

"Я вышла замуж по любви и этот брак с очень могущественным в Голливуде человеком исключил возможность сексуальных домогательств ко мне. Я совершенно спокойно работала, так как была в каком-то подобии защитного кокона", - призналась Кидман.

После расставания с Крузом актрисе пришлось "быстро повзрослеть". "Конечно, в дальнейшем у меня были мои #MeToo моменты. Хотела бы я рассказать о них в этой статье? Нет", - добавила она. Напомним, что, будучи в браке, Кидман и Круз усыновили двоих детей - Изабеллу и Коннора. В 2018 году им обоим уже было больше 20 лет, и они выбрали профессии, не связанные с деятельностью их приемных родителей.

После развода с Крузом Николь Кидман вновь вышла замуж, ее избранником стал кантри-музыкант Кит Урбан. В 2008 году у пары родилась дочь Сандей Роуз, а в 2010 супруги воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями во второй раз.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Rimdar (Критик), постов: 8492
18 октября 2018, 17:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 17 октября 2018, 6:20
Ожил!;)
Джон Конор и в этот раз смог...

Mono (Критик), постов: 11652
17 октября 2018, 6:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
На всех не хватит))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 октября 2018, 6:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2018, 5:41
Ютуб умер! Скайнет нанес первый масштабным удар. Мы обречены!
Ожил!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
17 октября 2018, 5:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ютуб умер! Скайнет нанес первый масштабным удар. Мы обречены!

танос (Киноман), постов: 1602
17 октября 2018, 4:23
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Том Кукуруз красава


John23 (Критик), постов: 26612
17 октября 2018, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 18:54
Или как в Грани. На каждый день новый Круз)
Подвернул ножку, заскулил, не справился - пулю в лоб:) Точно, "Грань будущего" это же феминистский фильм, как я раньше не замечал:)

Кей (Зритель), постов: 863
16 октября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
"могущественній человек" ? а чего не грузчик например? ведь по любви же

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
16 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
А это же Круз как то подошёл к Вайшетейну со словами,мол ещё раз увижу у своей жены слёзы на глазах,сверну тебе шею)))

xen04158603 (Критик), постов: 25564
16 октября 2018, 18:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 18:23
Если действовать как в "Обливионе", то вполне выполнима:)
Или как в Грани. На каждый день новый Круз)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 18:23
Если действовать как в "Обливионе", то вполне выполнима:)
Круз и так Мапотер IV, а если будет пятый, шестой и т.д. - это перебор. ))