px

Келлан Латс сыграет греческого бога

23.03.2010 07:59

Актер снимется в эпическом фильме "Война Богов"

Актер Келлан Латс, известный зрителям по вампирской саге "Сумерки", сыграет Посейдона в картине "Война Богов", которую собирается снимать режиссер Тарсем Сингх. Об этом пишет Variety.

Сюжет фильма будет строиться вокруг молодого героя по имени Тесей, который ведет людей в битву против древних богов, собирающихся уничтожить человечество.

В картине также будут сниматься Фрейда Пинто и Микки Рурк. Съемки стартуют уже в апреле 2010 года.

Напомним, что помимо сериала "Сумерки", Латс также снимался в римейке фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов".



Всего комментариев: 40
Paraselene (Критик), постов: 3857
23 марта 2010, 11:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красавчик. Удачи ему)))

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 11:20
Аватарка пользователя karkaty
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 11:18
"Сильный" сюжет - творцы греческой мифологии дружно переворачиваются в гробах...
И всё таки будет интересно ...
У греческой мифологии, как и у любой другой вряд ли были конкретные "творцы", а вот рассказчики конечно были) Зря вы так: это все-таки Сингх, а фирма веников не вяжет) Хотя проект явно масштабный, может студия и попортит что-нибудь...

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 11:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Сильный" сюжет - творцы греческой мифологии дружно переворачиваются в гробах...
И всё таки будет интересно посмотреть...

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 10:25
Аватарка пользователя karkaty
den_wushu писал(а) 23 марта 2010, 10:17
народ,а вам не кажется,что 3 высокобюджетных фильма в год по одной и той же тематики-это как-то наляписто??
Фильм Сингха был заявлен еще 2 года назад и потому совпал с проектом "Битва титанов", но к тому времени, как он выйдет, может в прокате ничего на эту тему и не будет) к тому же здесь главное мастерство режиссера - именно его работа может сделать этот проект чем-то особенным, как 2 других его фильма)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 марта 2010, 10:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
народ,а вам не кажется,что 3 высокобюджетных фильма в год по одной и той же тематики-это как-то наляписто??


Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 10:17
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 10:09
Здравствуйте, Роуз! Я по вашей наводке сравнила Латса с Христофорушкой - совсем не похож))
здравствуйте, karkaty!
даже не знаю, что и сказать...

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 10:09
Аватарка пользователя karkaty
Роуз писал(а) 23 марта 2010, 10:00
ну чтож, посмотрим как Келлан Латс сыграет Посейдона.
Здравствуйте, Роуз! Я по вашей наводке сравнила Латса с Христофорушкой - совсем не похож))

Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010, 10:00
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну чтож, посмотрим как Келлан Латс сыграет Посейдона.

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 8:46
Аватарка пользователя karkaty
Ну вот, после Кевилла, Фриды Пинто и Микки Рурка прибыло еще в полку... Видела название этого фильма изменилось с "Войны богов"/war of gods на "Рассвет войны"/dawn of war, прямо как в игре компьютерной. Держу пальцы крестиком за Сингха, надеюсь не уронит планку, так высоко поднятую первыми двумя его фильмами.

Sara (Зритель), постов: 72
23 марта 2010, 8:29
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Класс я думаю фильм будет супер!!!