px

Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем

22.03.2010 11:43

Сильный пожар возник во время съемок заключительной схватки со злом

На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.

Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.

К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.

Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.



Всего комментариев: 192
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 12:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 22 марта 2010, 12:48
В первой части не будет битвы, они снимают вторую, на которой это и произошло. А про Россию я вообще молчу, не могут ...
Так чего-ж WB обещает уложиться в срок, и выпустить ПЕРВУЮ часть к 2010-ому? Неувязочка...ну или по крайней мере нелогично.

Paraselene (Критик), постов: 3857
22 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 12:52
Ненавижу слово "пипец", лучше..."абзац" ,не крайний случай.....:-)
Привет Розали!
Привет Галочка. А я вот слово пипец люблю;)

Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 12:52
Ненавижу слово "пипец", лучше..."абзац" ,не крайний случай.....:-)
Привет Розали!
Пипец :Р

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 12:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 22 марта 2010, 12:50
Пипец...одним словом
Ненавижу слово "пипец", лучше..."абзац" ,не крайний случай.....:-)
Привет Розали!

Paraselene (Критик), постов: 3857
22 марта 2010, 12:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пипец...одним словом


Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 12:50
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Отличный рекламный ход чтобы еще раз напомнить о проводящихся съемках и грядущей премьере

JOGY (Зритель), постов: 428
22 марта 2010, 12:48
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 12:14
Вообще-то Битвы за Хогвартс не должно быть в 1-ой части.
Или они хотят сразу всё снять, а потом частями выпускать? ...
В первой части не будет битвы, они снимают вторую, на которой это и произошло. А про Россию я вообще молчу, не могут с кафешками справиться, куда им там до съемочных площадок, тем более таких масштабов!! Да и в Голливуде губят людей из-за этих сроков!

RaccoonZS (Новичок), постов: 20
22 марта 2010, 12:42
Аватарка пользователя RaccoonZS
Больше 15 лет на сайте
15
Куда смотрит пожарная инспекция!!! Если бы это было в России, власти немедленно закрыли бы 80% всех съёмочных площадок!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 12:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то Битвы за Хогвартс не должно быть в 1-ой части.
Или они хотят сразу всё снять, а потом частями выпускать? О_о

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 12:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Caramba...