Крис Эванс завершил съемки во "Мстителях 4" и простился с Капитаном Америкой

05.10.2018 10:34
Крис Эванс завершил съемки во Мстителях 4 и простился с Капитаном Америкой

Актер поблагодарил своих коллег и поклонников

Крис Эванс завершил съемки в фильме "Мстители 4" и фактически попрощался с Капитаном Америкой. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети Twitter.

"Официально завершил работу на площадке "Мстителей 4", это был очень эмоциональный момент. Возможность играть такую роль в течение восьми лет - ни с чем не сравнимая удача и честь для меня. Обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем по обе стороны камеры, моим зрителям. Спасибо вам за эти незабываемые мгновения", - написал он.

Поклонники Криса Эванса в свою очередь организовали в социальных сетях флэшмоб под девизом #ThankYouChrisEvans. Со словами поздравлений и благодарности к актеру обратились и его коллеги по цеху. "Это был выдающийся этап твоей карьеры, брат мой. Поздравляю тебя. Вдохнуть жизнь в столь значимого для всех нас персонажа. Продолжай в том же духе", - откликнулся Дуэйн Джонсон.

Отметим, что все обязательства по контракту с Marvel Крис Эванс уже выполнил. Дальнейшая судьба его персонажа пока остается неизвестной. Фильм "Мстители 4" будет представлен зрителям в мае 2019 года. Вполне вероятно, что это будет последнее появление Капитана Америки на большом экране в обозримом будущем.

Источник новости: Twitter Криса Эванса


Всего комментариев: 73
Andrew (Главный редактор), постов: 76116
5 октября 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:54
Ну так а почему всего на один то?)
Это из того, что известно официально:) Так сейчас вообще все планы Кевин наш перелопачивает после покупки Фокс:) Еще год назад об этом никто ж не думал. Так что все будет меняться в ближайший год, как КЕВИНГЕНИЙ распорядится:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 октября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:52
Для него последним должен был быть третий фильм:) На четвертый он подписал дополнительный контракт:)
Ну так а почему всего на один то?)

Andrew (Главный редактор), постов: 76116
5 октября 2018, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:50
Ну да, ведь поэтому этот фильм для него будет последним, а контракт он так и не подписал)
Для него последним должен был быть третий фильм:) На четвертый он подписал дополнительный контракт:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 октября 2018, 10:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:48
Нет, он такого не говорил:)
Ну да, ведь поэтому этот фильм для него будет последним, а контракт он так и не подписал)

JENIK (Критик), постов: 7108
5 октября 2018, 10:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:45
Вроде как сам Крис сказал, что не хочет больше играть кэпа, а ведь очень жаль(
+ Я знал и говорил, что он скоро уйдёт, а всё равно как-то грустно. ;(


Andrew (Главный редактор), постов: 76116
5 октября 2018, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:45
Вроде как сам Крис сказал, что не хочет больше играть кэпа, а ведь очень жаль(
Нет, он такого не говорил:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 октября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Счастливого пути,Кэп!!
Ты был настоящим героем и одним из моих любимчиков!!
Спасибо тебе за всё!

NONAME (Критик), постов: 510
5 октября 2018, 10:47
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Это эталон принципов. Эхх, будет не хватать его. Интересно узнать, как же закончится судьба его персонажа.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 октября 2018, 10:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:39
Кто сказал, что нет?:)
Вроде как сам Крис сказал, что не хочет больше играть кэпа, а ведь очень жаль(

Zuko010101 (Зритель), постов: 952
5 октября 2018, 10:42
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:36
На мой взгляд, не менее яркий образ получился, чем у Дауни. :) Попадание в десятку просто. Именно такой Капитан и ...
С этим согласен на все 300%. Очень харизматичный актёр и персонаж. Как по мне настоящий эталон супергероя!!