Криспин Гловер раскрыл секрет трилогии "Назад в будущее"

19.03.2010 15:57

Актер, сыгравший роль Джорджа МакФлая, рассказал почему он поикнул проект

Актер Криспин Гловер, сыгравший в первой части фильма "Назад в будущее" Джорджа МакФлая, отца главного героя, объяснил, объяснил, почему его заменили на другого актера в последующих сериях. По словам Гловера, за участие во второй части ему был предложен в два раза меньший гонорар, чем остальным участникам съемочной группы.

Переговоры зашли в тупик, и студия приняла решение заменить Криспина Гловера актером Джеффри Уайзманом, загримировав его соответствующим образом.

В дальнейшем Гловер подал в суд и выиграл его. Этот процесс заставил Гильдию киноактеров внести изменения в типовой контракт своих членов.

"Они просто взяли другого актера, приклеили ему фальшивый подбородок, нос и надеялись вот так обмануть зрителей", - сказал актер во время пресс-конференции, посвященной выходу его нового фильма.

Напомним, что последней работой Гловера была роль Валета в картине "Алиса в стране чудес".



Всего комментариев: 15
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2010, 1:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 20 марта 2010, 0:40
Да, только не известно отчего - то ли ему предложили вдвое меньший гонорар потому, что по сценарию он и не должен ...
Да там вроде он и не нужен был особо! В первой части засветился, пусть радуется! Вошел в историю! :-))))

Richard (Киноман), постов: 1518
20 марта 2010, 0:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Ale$$andro писал(а) 20 марта 2010, 0:34
А чего он хотел??? Во второй части его персонаж и так в 2 раза меньше по времени появлялся, а третьей так вообще ни ...
Да, только не известно отчего - то ли ему предложили вдвое меньший гонорар потому, что по сценарию он и не должен появляться столько же, что и в первой части, то ли он отказался от съемок и сценарий пришлось подредактировать :)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2010, 0:34
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А чего он хотел??? Во второй части его персонаж и так в 2 раза меньше по времени появлялся, а третьей так вообще ни разу!

Летописец (Критик), постов: 63170
19 марта 2010, 23:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 19 марта 2010, 23:06
О, как...
Интересно, почему предложили в два раза меньше...?
Наверно увлёкся Леей Томпсон))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
19 марта 2010, 23:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, как...
Интересно, почему предложили в два раза меньше...?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Обезьяна
Дата выхода: 27 февраля 2025
Страна: США
Жанр:триллер, ужасы
Режиссер:Осгуд Перкинс
В главных ролях:Тео Джеймс, Элайджа Вуд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды