px

Для "Пиратов Карибского моря 4" требуются женщины с большой грудью

18.03.2010 08:56

Создатели картины объявили набор моделей без силиконовых имплантатов

Создатели фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" объявили о наборе актеров на второстепенные роли. В кастинговом списке, который попал в руки сотрудников издания Moviehole, в частности, указаны "женщины модельной внешности с большой грудью 4-6 размера". Возраст претенденток не должен превышать 25 лет, они должны хорошо танцевать и вообще владеть своим телом.

Но самое главное - грудь должна быть настоящей, без силиконовых имплантатов. Этот пункт подчеркивается особо.

Так же для участия в картине требуются профессиональные танцоры, умеющие хорошо плавать.

Предполагается, что съемки фильма начнутся на Гавайях летом 2010 года. Премьера "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.



Всего комментариев: 53
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 18 марта 2010, 10:08
Рима постройнее будет, одевается получше и красится хорошо. А у Инны все какие то большие юбки и растянутые платья ...
О..да просто ужас....! Губы на перекошенном лице...смотрятся
как то пугающе:))....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потому что в первые месяцы грудь уже "даёт знать", что
"вы,девушка по всей видимости беременна..:)".....

Paraselene (Критик), постов: 3857
18 марта 2010, 10:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 марта 2010, 10:03
Привет девочки! Ду уж....она и на девушку то ,как и Рима,
не очень то и "тянет"....больше на тётушку....)))))
Рима постройнее будет, одевается получше и красится хорошо. А у Инны все какие то большие юбки и растянутые платья (хотя надо признать есть и неплохая одежда учитывая ее формы). Но что мне не нравится это ее бордовая помада. Помнишь как только Инна пришла на проэкт, то губы были накрашены ею)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 9:59
прости, но я дом2 не смотрю. а так с тобой согласна. им не позавидуешь!
Правильно и делаешь, это я как "подсела" на него, так не могу
"соскочить", а надо бы.....Хотя я его смотрю,просто ради
интереса , и не фанатею.....)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 10:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 18 марта 2010, 10:01
О да Инна... Нее не нравятся мне ее "пышности". У нее нетолько грудь большая, она же и сама большая. Так что вряд ...
Привет девочки! Ду уж....она и на девушку то ,как и Рима,
не очень то и "тянет"....больше на тётушку....)))))


Paraselene (Критик), постов: 3857
18 марта 2010, 10:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 марта 2010, 9:55
На доме2, у Инны 8 размер....так наверное без белья смотрятся
не очень то и красиво.....Не завидую таким "пышностям".....бедные
девчёнки.....Что ...
О да Инна... Нее не нравятся мне ее "пышности". У нее нетолько грудь большая, она же и сама большая. Так что вряд ли без одежды красиво.

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 9:59
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 марта 2010, 9:55

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 9:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 18 марта 2010, 9:46
девушки такие бывают (хотя я не разу не встречала).
а насчёт беременных... представляю себе её танцующей!
На доме2, у Инны 8 размер....так наверное без белья смотрятся
не очень то и красиво.....Не завидую таким "пышностям".....бедные
девчёнки.....Что будет после рождения ребёнка, просто страшно
подумать:)

Роуз (Киноман), постов: 385
18 марта 2010, 9:46
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
девушки такие бывают (хотя я не разу не встречала).
а насчёт беременных... представляю себе её танцующей!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 марта 2010, 9:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..не думаю,наооборот ....))) Видимо , режиссёры поддерживают
больше мужскую точку зрения, относительно "пышных форм", на
которые им не только смотреть хочется....:))))