px

Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей

26.09.2018 08:44
Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей

Актер рассчитывает на воссоединение с "семьей"

Исполнитель роли Венома в одноименной экранизации комиксов студии Sony Pictures Том Харди мечтает о воссоединении с командой Мстителей. Об этом он рассказал в интервью телеканалу MTV, фрагменты которого приводит издание Comic Book.

"Да, я хотел бы "воссоединиться с семьей", почему бы и нет", - признал он, подчеркнув, что этот вопрос "вне его компетенции". Присутствовавший на этом же интервью партнер Харди по Веному Риз Ахмед усомнился в том,что Веном смог бы ужиться со Мстителями в силу слишком разных представлений о морали.

"Думаю, что он просто попытался бы их всех съесть. Он ведь руководствуется не принципами добра и зла. Скорее, чувством голода. Если я голоден, то я попытаюсь тебя съесть. Он, например, может попытаться съесть Халка. Думаю, что Веном и Халк будут отличной парочкой", - сказал он.

Напомним, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми ее активами, в том числе и многими героями Marvel, находившимися в ее распоряжении. Однако права съемки фильмов о Человеке-пауке, Веноме и некоторых других персонажах по-прежнему принадлежат Sony Pictures.

Ранее стороны договорились о совместном использовании Человека-паука, но Веном не был включен в условия этого контракта.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Maiki (Киноман), постов: 6616
26 сентября 2018, 10:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 сентября 2018, 10:08
Ну, не обязательно клоуном, можно и как соперничество, так и вынужденное сотрудничество (типа охота на Карнажа), ...
Помню, как многие точно также говорили, что хуже фильма о Хищнике и Чужом точно не будет

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2018, 10:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:03
Только кому они интересны. Кроме фанатов, Веном мало кому нужен. А фанаты хотели жесткого монстра с рейтингом R. ...
Ну, не обязательно клоуном, можно и как соперничество, так и вынужденное сотрудничество (типа охота на Карнажа), я хотел бы, чтобы он был во вселенной, где есть Человек-паук, их противостояние увидели бы. Рейтинг R тоже не помешал бы, но что поделать. Да и всё равно, хуже того кошмара, что показал "Враг в отражении" не будет :)

Skaner353 (Критик), постов: 13391
26 сентября 2018, 10:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:03
Только кому они интересны. Кроме фанатов, Веном мало кому нужен. А фанаты хотели жесткого монстра с рейтингом R. ...
То-то и оно, что классический Веном из комиксов как раз НЕ жёсткий монстр.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 сентября 2018, 10:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 26 сентября 2018, 9:58
Насколько знаю, Веном в комиксах играл разную роль. Мы привыкли к "Чёрной смерти", но его можно показать совершенно ...
Но в состав Мстителей он никогда не входил,хоть и выступал в одной из арок на стороне Железного человека против Капитана Америки.

Intelligent (Зритель), постов: 1272
26 сентября 2018, 10:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 26 сентября 2018, 9:58
Насколько знаю, Веном в комиксах играл разную роль. Мы привыкли к "Чёрной смерти", но его можно показать совершенно ...
Только кому они интересны. Кроме фанатов, Веном мало кому нужен. А фанаты хотели жесткого монстра с рейтингом R. Делать из него клоуна, под стать мстителей, ну это уже совсем...


Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2018, 9:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 9:53
Ну такой бред... Том! При всем моем уважении к тебе, ну ни фига ты не понял, что за веном персонаж такой. Иначе бы такую ...
Насколько знаю, Веном в комиксах играл разную роль. Мы привыкли к "Чёрной смерти", но его можно показать совершенно с другой стороны.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 сентября 2018, 9:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
По моему кто то не допонял какой именно образ он воплотил на экране...

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 сентября 2018, 9:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы есть Мстители?

Intelligent (Зритель), постов: 1272
26 сентября 2018, 9:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Ну такой бред... Том! При всем моем уважении к тебе, ну ни фига ты не понял, что за веном персонаж такой. Иначе бы такую чушь не сморозил.

Astartes (Зритель), постов: 228
26 сентября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Astartes
Я только за. Да многие хотят его видеть в КВМ.