px

Кейт Уинслет и Сэм Мендес развелись

16.03.2010 09:27

Развод звездной пары стал неожиданностью для всех

Одна из самых крепких пар Голливуда распалась. Актриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес расстались после семи лет брака. Такое заявление распространила юридическая фирма Schillings, оформлявшая бракоразводный процесс. По словам представителей компании, бывшие супруги урегулировали все вопросы, касающиеся совместного имущества и воспитания детей. Развод состоялся " по взаимному согласию".

Никаких комментариев о причинах развода стороны не делают. Адвокаты Уинслет и Мендеса распространили заявление, в котором бывшие супруги просят уважать их право на частную жизнь.



Всего комментариев: 9
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 11:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...да и пара у них красивая( Джоли---Питт).....
А вот Кейт что-то не везёт....и в первом браке такая любовь была, и всё-таки , муж не выдержал славы жены, хоть и дочка совсем маленькая была, а вот развелись..)))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 марта 2010, 22:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 17 марта 2010, 22:54
О да, только бы не Брет с Джоли...:)
Sorry, конечно же БрЭД. Они с Джоли прекрасная пара:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 марта 2010, 22:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 16 марта 2010, 15:29
Еще раз убеждаюсь, что семьи, связанные с кино, очень недолговечны! Молю, чтоб Бранджелина не разошлись!
О да, только бы не Брет с Джоли...:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
16 марта 2010, 18:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nadeus` eto ne iz za fil`ma "Chtec", tam bili otkrovennie sceni u Uinslet...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 марта 2010, 15:29
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Еще раз убеждаюсь, что семьи, связанные с кино, очень недолговечны! Молю, чтоб Бранджелина не разошлись!

Paraselene (Критик), постов: 3857
16 марта 2010, 13:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если им так лучше, то я только рада.

Marcus (Критик), постов: 599
16 марта 2010, 11:35
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Это хорошая новость. Учитывая что разошлись они полюбовно. Если нет гармонии в отношениях, то не надо превращать брак в обоюдный садизм. Я знаю что такое неоходимый разрыв отношений, так что даже рад за них

Евгения (Критик), постов: 3529
16 марта 2010, 9:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это да...теперь понятно,почему она так похудела....нервишки.....Жаль отчего то...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25858
16 марта 2010, 9:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Твою мать