Всего комментариев: 26
танос (Киноман), постов: 1602
20 сентября 2018, 2:15
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
а что, кто-то сомневался что игра престолов победить

McMuffinn (Критик), постов: 8236
19 сентября 2018, 6:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Была ещё топовая шутка, о тысячах зрителей в зале и сотнях у экранов :) Не очень понял, за что Динкледжу дали Эмми, Дэвид Харбор заслужил имхо.

McMuffinn (Критик), постов: 8236
19 сентября 2018, 6:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Господи, какую же клоунаду они там со своей diversity устроили. Самое смешное, что победили в основном белые актеры. Талант>толерантность. За Тэнди Ньютон рад, тащила второй сезон Westworld, очень круто играет!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24170
18 сентября 2018, 18:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!!!

piter (Киноман), постов: 3118
18 сентября 2018, 17:43
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
7 сезон "Престолов" это отличное зрелище, но именно зрелище не более того.


GHOST_95 (Критик), постов: 2320
18 сентября 2018, 14:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
за Джеффа Дэниелса рад)

sergeystr (Критик), постов: 5785
18 сентября 2018, 13:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну то,что Игра Престолов возьмёт и сомнений не было.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26381
18 сентября 2018, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 сентября 2018, 12:37
Надо на страничку сериала написать, а то здесь потом уплывёт в пространство и время...
Да, пойду пошумлю....

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 сентября 2018, 12:39
Так как раз сериал об этом. Его последняя серия прям кричит о том, что прошлое так просто не отпустит и принципам ...
Да, да (главное, удержаться от спойлеров). Просто терплю...))

TREADSTONE (Критик), постов: 24033
18 сентября 2018, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя методы того же Джона Крамера я поддерживаю. Для наркоманов, убийц, политиков... Вы можете либо измениться и заплатить цену за совершенное, либо умереть. Барри же просто выполнял работу за деньги