Детский рейтинг "Венома" подтвержден

14.09.2018 00:23
Детский рейтинг Венома подтвержден

Фильм выйдет в прокат с рейтингом PG-13

Фантастический боевик "Веном", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel, выйдет в прокат детским рейтингом PG-13. Эту информацию подтвердило издание Comic Book.

Таким образом, предположения о том, что студия не решится выпустить столь рискованный проект с рейтингом R, полностью подтвердились. Также стал известен и хронометраж картины, он составит один час 52 минуты. Согласно ранним прогнозам, "Веном". может стартовать в Северной Америке с результатом 55-85 миллионов долларов. Отметим,что любые сборы более 56 миллионов долларов будут означать рекорд октябрьского проката, который пока принадлежит фильму "Гравитация".

Как утверждали представители Sony Pictures, "Веном" не связан напрямую с киновселенной Marvel, поэтому ожидать появления в нем других популярных героев, например, главного противника Венома - Человека-паука, не стоит.

В фильме снимались Мишель Уильямс, Том Харди, Том Холлэнд, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Мак Брандт, Мишель Ли и другие популярные голливудские актеры. Исполнитель главной роли Харди признавался ранее, что подписал контракт на три фильма о Веноме.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 63
Boss (Критик), постов: 11910
14 сентября 2018, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 19:00
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.
Не трогайте человека, у него своя вселенная, где в ЧП 94 была кровь, был секс

Boss (Критик), постов: 11910
14 сентября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 сентября 2018, 19:12
Какой еще секс ? Хватит брехать, ты не депутат
Он казах, ему можно!

Boss (Критик), постов: 11910
14 сентября 2018, 19:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 19:00
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.
Лол)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24220
14 сентября 2018, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю ...
Какой еще секс ? Хватит брехать, ты не депутат

McMuffinn (Критик), постов: 8259
14 сентября 2018, 19:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю ...
У мульта 1994 рейтинг TV-Y, для детей всех возрастов. Это как PG для ТВ. И как видите в рамках максимально детского рейтинга, можно сделать отличный сериал. PG13 для Венома отличный рейт.


McMuffinn (Критик), постов: 8259
14 сентября 2018, 19:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 14 сентября 2018, 16:36
Учитывая то, что там и Блейд был, а у него вышел сольник с нормальным рейтингом, можем и пожаловаться)
Причем здесь Блейд? Он всё таки появился в комиксах, а не в 1994 году в мультике.

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 сентября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 сентября 2018, 17:55
не было там секса) и крови не было (в понимании эрки)... лексика тоже обычная.
В сериале?! Что-то я такого не припомню.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2018, 17:30
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю ...
не было там секса) и крови не было (в понимании эрки)... лексика тоже обычная.

Boss (Критик), постов: 11910
14 сентября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 16:21
То есть Веном из детского мультика 1994 года это лучший, а pg-13 позор? Логично :)
А че нам, оркам, логика?)

Нет, тут разница в плане, на котором выступал Веном. ЧП - второй план, сольник - первый. В ЧП веном всегда внушал своим превосходством над Пауком и, местами, немного черным юмором в рамках рейтинга. И там он не был Матерью Терезой. В сольнике Веном станет этой матерью для симбиотов, по сути очередной герой. В концепции убийства ничтожных людешек с R это смотрелось бы восхитительно. Только все это сейчас вырезали. Собрать же надо.

darkwhite (Критик), постов: 31759
14 сентября 2018, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2018, 16:21
То есть Веном из детского мультика 1994 года это лучший, а pg-13 позор? Логично :)
Ну этот мультсериал снят чисто в рамке Эрки)) Секс, хоррор, ужасы, криминал - все это было))) Так что я еще раз говорю - делать из Человека Паука PG 13 и следовательно подстраивать того же Венома в эти рамки является нонсенсом