px

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

12.09.2018 00:04
Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Звезда "Игры престолов" сожалеет, что в фильмах по комиксам мало геев

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон возмущен тем, что в экранизациях комиксов Marvel не принимают участие актеры нетрадиционной сексуальной ориентации. Слова актера, посетившего международный кинофестиваль в Торонто, приводит издание Variety.

"Большая проблема мужественности и гомосексуализма заключается в том, что они не могут каким-то образом идти рука об руку. Поэтому в фильме Marvel у нас нет актеров, являющихся геями в реальной жизни, но играющих какого-то супергероя. Когда же наконец это произойдет?", - посетовал он.

Отметим, что Харрингтон, вероятнее всего, не слишком хорошо знаком с миром кинокомиксов, так как в противном случае он бы знал, что одну из самых ярких ролей в супергероическом кино сыграл знаменитый актер нетрадиционной сексуальной ориентации. Речь идет о Магнито, роль которого в фильмах из серии "Люди Икс" исполнял соотечественник Харрингтона Йен МакКеллен.

Напомним также, что в самом сериале "Игра престолов" некоторые персонажи являлись откровенно гомосексуальными или же демонстрировали влечение как представителям противоположного пола, так и своего. На момент написания данной заметки Харрингтон был занят в производстве финального сезона шоу.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Dimoss (Зритель), постов: 226
13 сентября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Dimoss
Не надо нам гомосятину в марвел.

Glaurung (Новичок), постов: 1
12 сентября 2018, 23:23
Аватарка пользователя Glaurung
тоже мне проблема :D

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
12 сентября 2018, 18:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 12 сентября 2018, 14:06
Жрать нелюдей!!!
Ганибал Лектор одобряет.) Надо Венома отправить к нему, познает все прелести чужих мозгов. :)

agnoseo (Киноман), постов: 905
12 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 9 лет на сайте
9
Ну так и не тратьте свое время, сидя за компьютером, который придумали на западе, в компьютерной сети, которую создали на западе, на сайте, где преимущественно обсуждают западные фильмы и сериалы, рассказывая чушь про дегенерацию запада.

Текстолит (Критик), постов: 62436
12 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 12 сентября 2018, 16:15
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)
Я бы на его месте также поступал, если дорого ...
Такие приспособленцы не двигаются вперед, а идут на поводу "сильнейших"


Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 сентября 2018, 16:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)
Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)

Boss (Критик), постов: 11910
12 сентября 2018, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 12:17
Ну все же спрошу ещё раз, мы когда перешли на ты?;) Подскажите пожалуйста!;)
Не пробуй даже, поверь

Rimdar (Критик), постов: 8492
12 сентября 2018, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тут встречная претензия ему. А чего ты Харингтон на гее не женился? Геев не уважаешь?
Остановите этот процесс кто нибудь!

Astalydo (Киноман), постов: 176
12 сентября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 13 лет на сайте
13
Astalydo писал(а) 12 сентября 2018, 14:04
Переборрр!? Неет! Даже слаабо!))
Жрать нелюдей!!!

Astalydo (Киноман), постов: 176
12 сентября 2018, 14:04
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 13 лет на сайте
13
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 13:40
"Мы есть Веном и мы сделаем из твоего оторванного лица злобнейшее лицо". Хотя не, перебор.) Лучше просто "Мы ...
Переборрр!? Неет! Даже слаабо!))