px

"Хищник" стартует хуже "Чужого против Хищника"

24.08.2018 01:53
Хищник стартует хуже Чужого против Хищника

Картине Шейна Блэка прогнозируют слабый старт

Стали известны предварительные прогнозы о стартовых сборах в Северной Америке фантастического боевика "Хищник". Как отмечает издание Variety, картина, которую снял режиссер Шейн Блэк, может собрать в домашнем прокате к исходу первых выходных от 25 до 30 миллионов долларов.

Если этот прогноз окажется верным, то премьерные сборы "Хищника" будут не сильно отличаться от результата фильма "Хищники", выпущенного в 2010 году, и стартовавшего в домашнем прокате с 24 миллионами долларов. И меньше, чем сборы за аналогичный период картины "Чужой против Хищника" (38,2 миллиона долларов).

В фильме "Хищник" задействованы Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Помимо традиционных инопланетных охотников за трофеями зрителям предстоит увидеть и так называемых Суперхищников, аккумулирующих самые смертоносные особенности различных существ, на которым им доводилось охотиться в разных частях вселенной. Релиз запланирован на 13 сентября 2018 года.

Напомним, что Шейн Блэк сыграл одного из спецназовцев в оригинальной ленте 1987 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Текстолит (Критик), постов: 62133
24 августа 2018, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2018, 15:29
да обоих давно на помойку надо))
Рагнарека надо на помойку)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
24 августа 2018, 17:15
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не факт, сколько было уже, что прогнозы не сбывались

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23920
24 августа 2018, 15:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 августа 2018, 11:31
вывод какой? Давайте нам Чужих вместе с Хищниками!
да обоих давно на помойку надо))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23920
24 августа 2018, 15:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 24 августа 2018, 7:28
Надеюсь после этого о Блэке надолго забудут
Ого, откуда такая ненависть ?))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 августа 2018, 15:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хотя бы рейтинг картины подтвердился


ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 августа 2018, 13:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не нужно было плести людей в фильм

пипец (Зритель), постов: 742
24 августа 2018, 13:14
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
а вообще пусть ванги идут в опу

пипец (Зритель), постов: 742
24 августа 2018, 13:11
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 10:03
Проблема "Хищника 4" еще в том, что нет ни одной известной голливудской звезды. Все малоизвестных или вовсе ...
это да слитый сценарий подгадил, а вообще пацан там лишний

пипец (Зритель), постов: 742
24 августа 2018, 13:09
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 24 августа 2018, 11:26
не будь жлобом! сходи в кинотеатр! помоги своим баксом/евро/рублем/иеной/юанем фильму!
Я два раза схожу! минимум!

пипец (Зритель), постов: 742
24 августа 2018, 13:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 24 августа 2018, 10:21
да я бы сказал время еще изменилось.
в то время такие фильмы были что то с чем то.Не боялись снимать жестокости,кирили, ...
это да!!! 100 % раньше фильмы как то отражали реальность, а щас один зеленый экран, пафос и наигранность!