px

Кассовые сборы "Аватара" превысили 2,6 миллиарда долларов

10.03.2010 20:35

Фильм Джеймса Кэмерона не сбавил обороты, несмотря на "Алису в стране чудес"

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" превысили 2,6 миллиарда долларов. Заработки картины Джеймса Кэмерона продолжают расти быстрыми темпами, несмотря на то, что картина потеряла значительную часть 3D-экранов после выхода фильма "Алиса в стране чудес".

Теперь уже никто не может спрогнозировать, на какой отметке остановится "Аватар", тем более сейчас, когда стало очевидно, что никакой конкуренции ему новое творение Тима Бертона составить не сможет.

Речь идет о стремлении зрителей смотреть один и тот же фильм в кинотеатре по несколько раз. Вероятнее всего, прокатные сети начнут резко сокращать число копий "Алисы" после того как на вторых выходных в прокате станет ясно, что картина исчерпала свой потенциал.



Всего комментариев: 56
томчик (Зритель), постов: 187
10 марта 2010, 20:54
Аватарка пользователя томчик
молодец, а Оскаров ему почти не дали!!!

Sullivan (Зритель), постов: 54
10 марта 2010, 20:54
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 10 марта 2010, 20:51
Вспомните свой самый любимый фильм который вы бы могли каждый день смотреть а потом говорите.
согласен! есть такое....
но зачем 11 раз в 3д??...типа что бы мозг запсиходелить?)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 20:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sullivan писал(а) 10 марта 2010, 20:47
это печально...
Вы таким образом решили выделиться из " толпы"???

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 марта 2010, 20:51
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Sullivan писал(а) 10 марта 2010, 20:47
это печально...
Вспомните свой самый любимый фильм который вы бы могли каждый день смотреть а потом говорите.

Sullivan (Зритель), постов: 54
10 марта 2010, 20:50
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 10 марта 2010, 20:48
Ну человеку нравится, пусть ходит столько сколько захочет)) фильм того достоин)
фильм хороший)...но 11 раз - это фанатизм!
я один раз посмотрел в 3д и ещё раз с друзьями на компе....ине хватило!)


Paraselene (Критик), постов: 3857
10 марта 2010, 20:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sullivan писал(а) 10 марта 2010, 20:47
это печально...
Ну человеку нравится, пусть ходит столько сколько захочет)) фильм того достоин)

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
10 марта 2010, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Sullivan писал(а) 10 марта 2010, 20:47
это печально...
Почему же?

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 марта 2010, 20:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nekr0ns писал(а) 10 марта 2010, 20:46
Я вот например 11 раз на 3D сходил и дома смотрел пару раз)
Мне до тебя далеко))

Sullivan (Зритель), постов: 54
10 марта 2010, 20:47
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 10 марта 2010, 20:46
Я вот например 11 раз на 3D сходил и дома смотрел пару раз)
это печально...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 марта 2010, 20:46
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Я вот например 11 раз на 3D сходил и дома смотрел пару раз)