px

Представлен первый отрывок из трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

10.03.2010 18:34

Студия Summit Entertainment выпустила долгожданное видео к продолжению вампирской саги

До официальной премьеры трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение", который продолжит популярную вампирскую сагу, остались сутки, и студия Summit Entertainment решила подразнить фанатов, выпустив 10-секундный отрывок из ролика. Короткий тизер запечатлел главных героев сериала в момент произнесения ими клятв любви. Посмотреть ролик можно по этой ссылке.

Напомним, что премьера картины состоится в июне 2010 года.



Всего комментариев: 10
Paraselene (Критик), постов: 3857
16 марта 2010, 14:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласна, нравилась мне Рейчел. А всмысе "опять"?

Paraselene (Критик), постов: 3857
12 марта 2010, 21:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 12 марта 2010, 21:28
извиняюсь....
Не за что извиняться)))

Роуз (Киноман), постов: 385
12 марта 2010, 21:28
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 марта 2010, 21:25
В новости " До официальной премьеры трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение"..." было написано не затмение ...
извиняюсь....

Paraselene (Критик), постов: 3857
12 марта 2010, 21:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 12 марта 2010, 21:23
ты имеешь в виду, почему вторую часть назвали "новолуние"? просто когда Эдвард бросил Беллу, было новолуние. ...
В новости " До официальной премьеры трейлера фильма "Сумерки. Сага. Затмение"..." было написано не затмение а новолуние. Он это имел ввиду)))

Роуз (Киноман), постов: 385
12 марта 2010, 21:23
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 марта 2010, 20:35
a pochemu novolunie?)
ты имеешь в виду, почему вторую часть назвали "новолуние"? просто когда Эдвард бросил Беллу, было новолуние. она тогда ещё легла на замлю, и посмотрела на небо. и лежала там, пока Сем не нашёл её.


NextTuch (Зритель), постов: 141
10 марта 2010, 22:51
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 15 лет на сайте
15
Точно, подразнить решили)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 марта 2010, 20:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
a pochemu novolunie?)

slam13s (Новичок), постов: 1
10 марта 2010, 20:35
Аватарка пользователя slam13s
фууууу!

Paraselene (Критик), постов: 3857
10 марта 2010, 19:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дааааа!

Sullivan (Зритель), постов: 54
10 марта 2010, 19:03
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
неееет!