Создателей "Круиза по джунглям" критикуют за роль гея в исполнении натурала
Джек Уайтхолл сыграет отрытого гея в фильме студии Walt Disney
Стала известна роль, которую предстоит сыграть британскому комику Джеку Уайтхоллу в приключенческом фильме "Круиз по джунглям", основанном на одноименном аттракционе в парках развлечений компании Walt Disney. Издание The Sun утверждает, что ему предстоит перевоплотиться в брата героини Эмили Блант.
Однако в этом образе есть одна деталь, которая вызвала шквал критики со стороны определенной части пользователей социальных сетей. Дело в том, что, утверждают анонимные источники в студии, персонаж Уайтхолла должен стать "открытым геем", в то время как сам актер таковым не является. Многие потенциальные зрители опасаются, что образ станет собранием всех мыслимых стереотипов о людях нетрадиционной сексуальной ориентации.
Напомним, что Уайтхолл играл в таких популярных картинах, как "Несносные леди", "Астерикс: Земля Богов", озвучивал различные мультфильмы, например, "Холодное сердце".
В фильме "Круиз по джунглям" также будут сниматься Дуэйн Джонсон, Джесси Племонс, Эдгар Рамирез, Пол Джаматти и другие актеры. На момент написания данной заметки съемки уже стартовали. Релиз запланирован на 11 октября 2019 года.
sergeystr (Критик), постов: 5771
14 августа 2018, 20:38
| |
11 |
Геи,лесбиянки,кто следующий на очереди,без кого не обойдется в дальнейшем,в светлом будущем или не светлым если и так дальше дело пойдет. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 августа 2018, 20:37
| |
6 |
sergeystr писал(а) 14 августа 2018, 20:35 Интересный ход мыслей,Сталина Сталин,Пушкина Пушкин,Чужого Чужой,интересно было бы на это посмотреть,вот только ... Как это было бы просто.) |
sergeystr (Критик), постов: 5771
14 августа 2018, 20:35
| |
11 |
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 18:12 "Гея должен сыграть гей", при такой логике джедайев должны сыграть джедаи, пришельцы должны сыграть пришельцев, ... Интересный ход мыслей,Сталина Сталин,Пушкина Пушкин,Чужого Чужой,интересно было бы на это посмотреть,вот только актеры тогда были бы за ненадобностью. |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 августа 2018, 19:47
| |
6 |
GeorgeXI писал(а) 14 августа 2018, 19:44 Вроде и надоели подобные новости, а всё равно захожу в эти темы.
С одной целью - поржать с комментов! )) Только самые интересные комментарии на сайте Ки-но-ньюз. :) |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 августа 2018, 19:44
| |
13 |
Вроде и надоели подобные новости, а всё равно захожу в эти темы.
С одной целью - поржать с комментов! )) |
Maxxx (Критик), постов: 5250
14 августа 2018, 18:59
| |
11 |
Rimdar писал(а) 14 августа 2018, 16:31 Так-то если честно это только новостной контент данного сайта такой, больше нигде подобного не вижу))) Хайповая ... они повсюду! |
menzloy (Зритель), постов: 96
14 августа 2018, 18:51
| |
14 |
Ну это не в России с ума сходят,европа и америка страна больных на голову!!Занятся то больше нечем!!!!По мне так главное что бы фильм годным был!!! |
Angelina (Критик), постов: 17852
14 августа 2018, 18:46
| |
12 |
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 18:43 Кажется я начинаю понимать почему съёмки Аватара так долго задерживаются. :) Раскрыли тайну:) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
14 августа 2018, 18:43
| |
6 |
Angelina писал(а) 14 августа 2018, 18:37 Ахаха, да!) Кто же будет играть в Аватаре? Где набрать столько синих людей? И Жанну Д Арк должны реально сжечь!) ... Кажется я начинаю понимать почему съёмки Аватара так долго задерживаются. :) |
Angelina (Критик), постов: 17852
14 августа 2018, 18:37
| |
12 |
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 18:12 "Гея должен сыграть гей", при такой логике джедайев должны сыграть джедаи, пришельцы должны сыграть пришельцев, ... Ахаха, да!) Кто же будет играть в Аватаре? Где набрать столько синих людей? И Жанну Д Арк должны реально сжечь!) Реалити - шоу!) |