Всего комментариев: 51
film100 (Киноман), постов: 626
13 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 17:24
ЭЭЭ, как сказал, получая эту "бесполезную премию" Роберт Дауни мл., это "самая ценная для него премия", ...
Ну то что сказал один человек - не является истиной, а на Снайдеров и ему подобным как то по боку, что они получают или нет и что хотят в жизни вообще, лишь бы что нибудь годное состряпали в кино ).

intvindet (Киноакадемик), постов: 13366
13 августа 2018, 17:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 9:55
Надо было Лигу? 150 миллионов зрителей, этого не поняли:)
А вы казалось бы скудно демонстрируете свои познания. Иначе знали, Лига не участвовала в списке лучших научно- фантастических фильмов. Там были "Бегущий по лезвию 2049" и "Первому игроку приготовиться"

Andrew (Главный редактор), постов: 76167
13 августа 2018, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 13 августа 2018, 17:03
Я то же не согласен и вообще единственный фильм из КВМ не хочется да же скачивать и пересматривать, да же ради ...
150 миллионов "своих"?:) Это круто на самом деле:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76167
13 августа 2018, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
film100 писал(а) 13 августа 2018, 16:54
Абсолютно бесполезная премия, которая мало у кого котируется, ИМХО.
Уж точно не сравнима по престижу с Вафта, ...
ЭЭЭ, как сказал, получая эту "бесполезную премию" Роберт Дауни мл., это "самая ценная для него премия", так как это премия, которую присуждают зрители:) Ну, а для воЕнов, конечно, она бесполезная:) ЗакуГению не дают, БенеАффлеку тоже:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
13 августа 2018, 17:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 13 августа 2018, 15:19
Лучшая фантастика - Пантера, а злодей - Киллмонгер?) Да уж, все понятно с этими зрителями.
Я то же не согласен и вообще единственный фильм из КВМ не хочется да же скачивать и пересматривать, да же ради акцентов персонажей. Этот фильм скучная песочница для "своих". Вот эти "свои" и наградили этот фильм.


Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 13 августа 2018, 16:56
А вот тебе и DC Лучший экшн-сериал: "Флэш".Лучший актер экшн-сериала: Грант Гастин, "Флэш".
Лично у меня горит

Rimdar (Критик), постов: 8492
13 августа 2018, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
А вот тебе и DC Лучший экшн-сериал: "Флэш".Лучший актер экшн-сериала: Грант Гастин, "Флэш".

film100 (Киноман), постов: 626
13 августа 2018, 16:54
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Абсолютно бесполезная премия, которая мало у кого котируется, ИМХО.
Уж точно не сравнима по престижу с Вафта, глобусом и наподобие, даже премия МТВ престижнее..

Andrew (Главный редактор), постов: 76167
13 августа 2018, 16:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 августа 2018, 16:50
Вам уже сказали ниже, что писали как раз не те, кого вы привыкли величать военами)
ВоЕны попросили не считать их воЕнами:) ? Логично:) А главное, как это влияет на результат голосования 150 миллионов зрителей?:)

Mateas (Критик), постов: 9922
13 августа 2018, 16:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 16:42
О, да, 150 миллионов и целых пять воЕнов:) Чо, соотношение в пользу воЕнов, конечно:)
Вам уже сказали ниже, что писали как раз не те, кого вы привыкли величать военами)