px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
Роуз (Киноман), постов: 385
8 марта 2010, 11:03
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а по моему, оба фильма хорошие. только каждый по своему!

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 11:02
Аватарка пользователя Nana
И вообще, просто Аватар ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ И ВСЯЧЕСКИХ НАГРАД!!!! ПОэтому и оскар для него как-то мелковать!! Да ему за него бороться-то не с кем было!!
А вы заметили, как замял номинацию на лучший фильм Том Хэнкс???
Потому что ЕМУ СТЫДНО БЫЛО называть "победителя"!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 11:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушай, лучше почитай посты выше умных людей (в отличие от некоторых) и не выступай! Ты не понимаешь, как ты не прав!

Nana (Новичок), постов: 15
8 марта 2010, 10:59
Аватарка пользователя Nana
уууууууууууууууууууу, как все запущено.....

Word69 (Зритель), постов: 87
8 марта 2010, 10:58
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Вот именно сказка! Повелитель бури полнейшая "сказка" в худшем смысле слова! Ни капли реализма в плане войны в Ираке, ни жестокости американских солдат( неужели так оно и было?!), только хорошее отношение и никакой войны! А не кажется ли вам что это политиканы решили показать что было на той войне, и причём лживо!!! Конечно, за режиссуру Бигелоу оскар неплохо, но это НЕ лучший фильм, это полный пустой отстой, забивающий вам всем мозг хорошими америкосами-солдатами!!!!


olga2500 (Зритель), постов: 89
8 марта 2010, 10:58
Аватарка пользователя olga2500
Больше 15 лет на сайте
15
Аватар как раз про то, как нужно бороться с завоевателями (иракцы, например, могут принять это как предлог к действию) а Повелитель как раз в тему: благородные спасители из Америки рискуют своей жизнью ради народа другой страны. Короче, политические "уши" торчат отовсюду на "Оскаре".

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сам ты обкуренный!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 марта 2010, 10:54
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Нелепая отмазка.

Rostic (Новичок), постов: 7
8 марта 2010, 10:49
Аватарка пользователя Rostic
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 10:43
Ну и как, ты считаешь, что это нормально?
Ну почему лучшим считается тот фильм которые посмотрело ничтожное количество людей,про который никто даже ничего не знает.

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
8 марта 2010, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 10:39
А Я СМОТРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПОШЛИ ВСЕ ПОКЛОННИКИ ИРАКА? СЛУШАЙТЕ: ПРОСТО УСПОКОЙТЕ СВОИ ЧЛЕНЫ! АВАТАР ЛУЧШЕ!
И правда, уберите Кэпслок