Американская киноакадемия назвала лучший фильм года
08.03.2010 08:09
Сюжет: Оскар 2010| Все сюжеты
"Повелитель бури" получил главный "Оскар"
Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.
Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.
Всего комментариев: 389
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 марта 2010, 19:19
| |
15 |
Да нужен 300 лет АВАТАРУ этот оскар.
Он итак лидер, в и без всяких наград ) |
Richard (Киноман), постов: 1518
15 марта 2010, 17:46
| |
14 |
Хахах, забавно. То есть сначала Вы говорите, что интернет пестрил рекламой Аватара, что она чуть ли не вылезала из монитора, а теперь заявляете что нужно было внимательнее смотреть... Логично))) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
15 марта 2010, 17:36
| |
14 |
Я и сам считаю самым достойным именно Район №9, и мне очень (очень) жаль, что он не получил ни одного Оскара.
Ну а в инете я иногда каждый день сижу, иногда месяцами не заглядываю - такой уж я человек :-) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
15 марта 2010, 13:48
| |
14 |
Вы точно на мой пост ответили, или не на тот пост нажали?
Я вообще то спрашивал вас о достоинствах ПБ (за которые он получил Оскаров), и причине его превосходства над другими фильмами (не только Аватаром),а не о недостатках Аватара. Могу конечно предложить 2 варианта разъяснения вашего поста, как ответ на мой: 1. Собственно говоря в ПБ не так уж и много достоинств, чтобы он получил 6 Оскаров. 2. Вы батенька (али девица) помешаны на критике Аватара. Жду опровержения :-) P.s. Об Аватаре, верите или нет, я впервые узнал уже тогда, когда он неделю шёл в кинотеатрах, а пошёл на него только спустя 3 недели, после начала показов. |
Текстолит (Критик), постов: 62432
15 марта 2010, 3:21
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 15 марта 2010, 3:12 Спокойной ночи!.....До встречи! Споки ноки..... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 марта 2010, 3:12
| |
|
Спокойной ночи!.....До встречи! |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 марта 2010, 3:08
| |
|
HUNTERX писал(а) 15 марта 2010, 3:05 А что теперь ему не надо бояться связи с "Чужими" начало уже положено....
Точно не знаю....но знаю, что фильм ... А кем ты представляешь Майкла Бина в продолжении? Мне он
нравится, хотелось бы его увидеть ещё раз у Кэмерона....)))))))) |
Текстолит (Критик), постов: 62432
15 марта 2010, 3:05
| |
14 |
Галчёнок писал(а) 15 марта 2010, 3:01 Хотелось бы верить, что так и будет....Действительно интересно
что же придумает Кэмерон..... А "Боевой ... А что теперь ему не надо бояться связи с "Чужими" начало уже положено....
Точно не знаю....но знаю, что фильм будет очень интересным Я знаю что в этом году у него выходит фильм "Погружение" с малюсеньким бюджетом про ныряльщиков.... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 марта 2010, 3:01
| |
|
HUNTERX писал(а) 15 марта 2010, 2:58 Хотя...мне кажется Камерон воспримет урок "Аватара" и снимет 2 часть гораздо содержательнее, я вместо него ... Хотелось бы верить, что так и будет....Действительно интересно
что же придумает Кэмерон..... А "Боевой ангел", это будет анимация или нет? |