px

Объявлен полный состав новых Ангелов Чарли

26.07.2018 22:10
Объявлен полный состав новых Ангелов Чарли

Sony Pictures представила актерский состав римейка

Киностудия Sony Pictures представила исполнительниц главных ролей в новом римейке боевика "Ангелы Чарли", Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими стали звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая британская актриса Элла Балинска.

Режиссером картины назначена Элизабет Бэнкс, она также окажется и по другую сторону камеры, сыграв роль Босли, официальной представительницы главы детективного агентства Чарли Таунсенда. Серия "Ангелы Чарли" является одним из оригинальных брендов, которые представляли сильную и независимую женщину с момента ее дебюта в 70-х годах. Этот фильм чтит наследие Чарльза Таунсенда и его агентства, представляя новую эру современных Ангелов. Я с нетерпением жду возможности поработать с Кристен, Наоми и Эллой, чтобы рассказать эту историю поклонникам Ангелов по всему миру", - говорится в заявлении Бэнкс по этому поводу.

Напомним, что "Ангелы Чарли" изначально существовали в виде популярного телевизионного шоу, демонстрировавшегося с середины 70-х годов прошлого века по начало 80-х. Затем был снят полнометражный римейк 2000 года в котором приняли участие Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
S3S (Критик), постов: 13285
26 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:12
а я думал яичного, в смысли омлетного))
))) и от него тоже)

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:14
и это подсчитывал, только в пикое время сбора абрикос, вишен, слив, приехал все дерево оборвал, тогда да во все остальное ...
У меня слива на севере уже созрела)))
Я ее без всяких проблем срезал)))
Клубника, малина, горох все поснимал))
И при этом я успеваю и сюда зайти и туда приехать и поработать, еще и лишнее время всегда находится))

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:16
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 26 июля 2018, 23:09
Он редко голос повышает, это я даже не знаю, что надо сделать)
вот такие опасные, не знаешь что у него в голове

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 26 июля 2018, 23:12
Когда появится машина, все быстро окупается
и это подсчитывал, только в пикое время сбора абрикос, вишен, слив, приехал все дерево оборвал, тогда да во все остальное время нет

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 июля 2018, 23:12
Золотые слова, так еще и сил, и времени
В тебе говорит лень)))


Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 26 июля 2018, 23:08
Нормально))) я человека спасаю от пельменного передоза)
а я думал яичного, в смысли омлетного))

S3S (Критик), постов: 13285
26 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:10
если только жить на ней, я тут посчитал сколько денег уходит на поездку в мой загородный домик и сбор "урожая" ...
Золотые слова, так еще и сил, и времени

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:10
если только жить на ней, я тут посчитал сколько денег уходит на поездку в мой загородный домик и сбор "урожая" ...
Когда появится машина, все быстро окупается

S3S (Критик), постов: 13285
26 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:08
какой то застенчивый начальник, нет чтоб рявкнуть))
А от от главнюка главнюков можно отхватить ,не унесешь

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 26 июля 2018, 23:07
зЕМЛЯ вот что самое ценное из того что есть у мужчины)
Он с помощью нее может и себя прокормить и заработать на ...
если только жить на ней, я тут посчитал сколько денег уходит на поездку в мой загородный домик и сбор "урожая" да ну нафиг в магазине дешевле купить