px

Джонни Депп готов стать Джеком Воробьем семь раз

05.03.2010 18:44

Актер утверждает, что информация о его намерении отказаться от роли - лишь слух

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья как минимум семь раз, если продюсеры сериала будут готовы предложить ему эту роль. Об этом Депп сообщил в интервью корреспондентам журнала Parade. "Многие думают, что Депп, дескать, продался, но, смею вас заверить, деньги здесь не главное. Мне просто нравится Джек Воробей. Я чувствую себя комфортно в этом образе и с нетерпением жду момента, когда вновь облачусь в его костюм", - сказал актер.

Съемки четвертой части фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях. Героям фильма предстоит искать Фонтан вечной юности.

Ранее сам Депп утверждал, что в фильме будут персонажи, роль которых ничуть не меньше, чем у Джека Воробья.



Всего комментариев: 37
NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 19:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 19:25
Лично я не так уж буду скучать по ним :-)
Точнее вообще не буду :-)
А вот по остальным главным и второстепенным ...
Забыл добавить, что по остальным скучать буду*

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 19:25
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 19:10
Eto ochen` mnogo, pryam kak Potter ili Robert Inglud...))
P.S. A ya vot nikak nesmirus`...((
Лично я не так уж буду скучать по ним :-)
Точнее вообще не буду :-)
А вот по остальным главным и второстепенным героям (особенно по двум матросам-обалдосам, один из которых без глаза,а другой без диеты).
Но это я...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 19:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 5 марта 2010, 19:07
Обязательно пойду на этот фильм, я уже смирился стем что не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли.
А семь ...
Eto ochen` mnogo, pryam kak Potter ili Robert Inglud...))
P.S. A ya vot nikak nesmirus`...((

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 марта 2010, 19:07
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обязательно пойду на этот фильм, я уже смирился стем что не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли.
А семь раз, это немного будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
5 марта 2010, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
JOGY писал(а) 5 марта 2010, 18:51
Интересно, а в следующих частях найдут Воробью девушку??? Интересно будет посмотреть на него в роли отца))))))
А еще лучше скрестить с какой-то другой известной франшизой:) Например, с "Терминатором". Представьте, оказывается, что Воробей первый известный предок Джона Коннора, и Скайнет решает отправить Терминатора в далекое прошлое, чтобы решить проблему раз и навсегда:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 18:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da eto horosho, odna iz lutshih ego rolei, veru Deppu...

JOGY (Зритель), постов: 428
5 марта 2010, 18:51
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, а в следующих частях найдут Воробью девушку??? Интересно будет посмотреть на него в роли отца))))))