px

Джонни Депп готов стать Джеком Воробьем семь раз

05.03.2010 18:44

Актер утверждает, что информация о его намерении отказаться от роли - лишь слух

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья как минимум семь раз, если продюсеры сериала будут готовы предложить ему эту роль. Об этом Депп сообщил в интервью корреспондентам журнала Parade. "Многие думают, что Депп, дескать, продался, но, смею вас заверить, деньги здесь не главное. Мне просто нравится Джек Воробей. Я чувствую себя комфортно в этом образе и с нетерпением жду момента, когда вновь облачусь в его костюм", - сказал актер.

Съемки четвертой части фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях. Героям фильма предстоит искать Фонтан вечной юности.

Ранее сам Депп утверждал, что в фильме будут персонажи, роль которых ничуть не меньше, чем у Джека Воробья.



Всего комментариев: 37
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 20:20
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 марта 2010, 20:17
Привет. А что этих героев тоже не будет? Я почти равносильно буду скучать как по кире и орландо, так и по этим горе-пиратам;-)
kstati, privetstvuu

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 20:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 марта 2010, 20:17
Привет. А что этих героев тоже не будет? Я почти равносильно буду скучать как по кире и орландо, так и по этим горе-пиратам;-)
Nu spasibo, hot` kto to budet skuchat` po nim))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 20:18
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu u kajdogo svoe mnenie, kstai naschet Kiri nesoglasen, vi smotreli fil`mi "Iskuplenie" i "Gordost` i Predubejdenitya", tak vot talant yavno prisutstvuet...

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 20:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 19:25
Лично я не так уж буду скучать по ним :-)
Точнее вообще не буду :-)
А вот по остальным главным и второстепенным ...
Привет. А что этих героев тоже не будет? Я почти равносильно буду скучать как по кире и орландо, так и по этим горе-пиратам;-)

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
5 марта 2010, 20:03
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 15 лет на сайте
15
Радует такое отношение Джонни. Значит, не остыл к образу. Значит, будет на что посмотреть в продолжении.


NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 19:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 19:31
da uj kajdomu svoe... no vse taki, ya nelublu, kogda glavnie geroi uhodyat
Не многие любят.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 19:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 19:29
Приветствую.
Каждому свое.
Я например е против того, что их небудет (а в глубине души даже за).
Для меня они ...
da uj kajdomu svoe... no vse taki, ya nelublu, kogda glavnie geroi uhodyat

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 19:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 19:27
Privet! A mne kak to tyajko bez nih...
Приветствую.
Каждому свое.
Я например е против того, что их небудет (а в глубине души даже за).
Для меня они как-то не катят сюда (Для меня*).
Хотя оч, оч (умопомрачительно) много людей со мной...не согласны :-)

JOGY (Зритель), постов: 428
5 марта 2010, 19:28
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 5 марта 2010, 18:58
А еще лучше скрестить с какой-то другой известной франшизой:) Например, с "Терминатором". Представьте, оказывается, ...
Нет уж, думаю мой мозг этого не выдержит. Пусть уж остается Джеком и все))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 19:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 19:25
Лично я не так уж буду скучать по ним :-)
Точнее вообще не буду :-)
А вот по остальным главным и второстепенным ...
Privet! A mne kak to tyajko bez nih...