px

Джонни Депп готов стать Джеком Воробьем семь раз

05.03.2010 18:44

Актер утверждает, что информация о его намерении отказаться от роли - лишь слух

Джонни Депп готов сыграть капитана Джека Воробья как минимум семь раз, если продюсеры сериала будут готовы предложить ему эту роль. Об этом Депп сообщил в интервью корреспондентам журнала Parade. "Многие думают, что Депп, дескать, продался, но, смею вас заверить, деньги здесь не главное. Мне просто нравится Джек Воробей. Я чувствую себя комфортно в этом образе и с нетерпением жду момента, когда вновь облачусь в его костюм", - сказал актер.

Съемки четвертой части фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях. Героям фильма предстоит искать Фонтан вечной юности.

Ранее сам Депп утверждал, что в фильме будут персонажи, роль которых ничуть не меньше, чем у Джека Воробья.



Всего комментариев: 37
Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не обижаюсь, конечно, что ты))) (ничего если на ты?) Киру как актрису я не очень любила, а вот после этого фильма, не могла не добавить ее в любимые персоны;-)

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 21:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 20:58
О, да :-)
Как в начале второй части "тот-что-с-пузом" ударился в религию...после чего, как ты сказала, попытался ...
Собачка да, но надо признать как от них убегал Джек тоже посмешило))

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 20:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 марта 2010, 20:56
Хорошо если будут, они такие смешные. Вспомнился момент из первой части, где они в женских платьях и с зонтиками:) ...
О, да :-)
Как в начале второй части "тот-что-с-пузом" ударился в религию...после чего, как ты сказала, попытался вместе с "тем-что-без-глаза" спереть корабль :-)
Ещё потом отмазывались: "А мы его для вас приготовили" :-)
Никогда не забуду, как собачка от дикарей убегала :-)

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 20:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 5 марта 2010, 20:53
Приветствую.
Да вроде должны быть - они ведь в конце 3-ей части отправились с Барбоссой за "Aqua de vida" на Черной ...
Хорошо если будут, они такие смешные. Вспомнился момент из первой части, где они в женских платьях и с зонтиками:) или во второй, как пытались корабль украсть))

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 20:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не одинок :-)


NightBringer (Критик), постов: 2588
5 марта 2010, 20:53
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 марта 2010, 20:17
Привет. А что этих героев тоже не будет? Я почти равносильно буду скучать как по кире и орландо, так и по этим горе-пиратам;-)
Приветствую.
Да вроде должны быть - они ведь в конце 3-ей части отправились с Барбоссой за "Aqua de vida" на Черной Жемчужине.
Думаю будут.

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 20:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравствуйте Эльвина. А вот мне очень понравился фильм "Гордость и предубеждение" И Кира показала там свой талант. Ее героиня такая же, как и по роману Джейн Остин))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 20:33
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da uj, mne kstati v "DOmino" ona neponravilas`)) raznie vkusi, no o nih ne sporyat))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
5 марта 2010, 20:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 марта 2010, 20:22
Привет, nikopodolis! Рада тебя видеть:-)
Ya tebya toje...))

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 марта 2010, 20:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 5 марта 2010, 20:20
kstati, privetstvuu
Привет, nikopodolis! Рада тебя видеть:-)