px

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

23.07.2018 10:21
Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Актер предложил своим последователям дать отпор

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
art9998 (Зритель), постов: 456
23 июля 2018, 18:20
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
С каких это пор про педофелию и СПИД шутить стало запрещено?

JENIK (Критик), постов: 7094
23 июля 2018, 18:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
О, воЕны Дс эксперты по чужим грехам,. борцы за справедливость.. пускают в ход цитаты из своих любимых фильмов! Весело))

McMuffinn (Критик), постов: 8152
23 июля 2018, 17:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 23 июля 2018, 17:07
Вспомнился диалог Альфреда с Брюсом Уэйном:
- Альфред? Это я виноват? Я должен был вселять добро, а не безумие ...
А мне другая цитата вспоминается.
Их принципы, их кодекс — всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть. Я покажу тебе: когда дело плохо, эти цивилизованные люди сожрут друг друга. Я не чудовище, я вижу их насквозь.

John23 (Критик), постов: 26617
23 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вспомнился диалог Альфреда с Брюсом Уэйном:
- Альфред? Это я виноват? Я должен был вселять добро, а не безумие и смерть.
- Вы вселяли добро, но Вы плюнули в лицо мафии. Думали это обойдётся без последствий?

JENIK (Критик), постов: 7094
23 июля 2018, 16:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 23 июля 2018, 16:08
Наверное для студии лучше потерять режиссёра чем репутацию))
Наверное, Диснею пришлось.. Из-за этих, киберп..! И петиции вряд ли уже повлияют.
Ганну респект, его пригласили - он снял потрясные фильмы. Жаль, что так выгнали, не дав снять заключительный фильм трилогии.


xen04158603 (Критик), постов: 25582
23 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 16:11
"Заменят да и всё" - Джейсона Момоа возьмут на роль Дракса:)
Можно и старую гвардию поднять, Винга Рэймса) Или Терри Крюса)

John23 (Критик), постов: 26617
23 июля 2018, 16:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2018, 16:01
"Малоизвестные твиты..." - вы будто о знаменательных датах и страницах истории говорите, а не о сообщениях)))
Точно. Так ни каких ресурсов не хватит, если у всех соискателей работы все подряд комментарии проверять.

John23 (Критик), постов: 26617
23 июля 2018, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2018, 14:59
Заменят да и всё. Делов-то) Как и режиссёров.
"Заменят да и всё" - Джейсона Момоа возьмут на роль Дракса:)

John23 (Критик), постов: 26617
23 июля 2018, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 13:03
Дракс сильно переживает, он не будет молчать! Всё правильно, эт сетевое нападение крыс
Что Вы падразумеваете под словом "крысы"?

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 июля 2018, 16:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 15:48
Знаю, что в Твиттере он активно общается с фанатами, обсуждает разные детали своих фильмов. А тут откапали какие-то ...
Наверное для студии лучше потерять режиссёра чем репутацию))