px

Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

17.07.2018 23:38
Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

Режиссер ответил на претензии фанатов киновселенной DC

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван был вынужден выступить с разъяснениями по поводу официального постера, вызвавшего удивление даже у поклонников киновселенной DC. Потенциальных зрителей позабавил тот факт, что повелитель морей изображен на плакате под водой в кожаных штанах.

"Потому что это же Джейсон, черт его побери, Момоа!!! Вы хотите, чтобы он был в плавках? Или без штанов вообще? Он и так полуобнаженный, прости господи Ха-ха", - написал он на своей странице в Twitter. Ранее Ван сообщил в Twitter, что напряженно работает, чтобы успеть смонтировать к фестивалю Comi-con в Сан-Диего первый трейлер "Аквамена".

В картине, помимо Джейсона Момоа, снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что в этот же день должны быть представлены зрителям сразу несколько крупнобюджетных фантастических проектов, в том числе первый спин-офф серии фильмов о Трансфомерах и экранизация японской манги о девушке-киборге Алите. На момент написания данной заметки ни одна из конкурирующих студий не заявляла о возможности изменения прокатного графика своего проекта.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
John23 (Критик), постов: 26472
18 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:52
Вот, это как с раздеванием девушки, ты только стал получать эстетическое удовольствие, а в дверь постучались!;)
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
18 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:46
Халтурно просто смотрится. И мне не дают покоя эти три черепахи - ну призвал он акул типа, ладно - это его войско; ...
Может и так!;)

John23 (Критик), постов: 26472
18 июля 2018, 12:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:27
Может будет!;)
Может и будет:) В "Лиге справедливости" он ведь ездил в кузове машины (сцена не вошла в фильм)
Фильм "Аквамен":
Артур садится на байк, заводит его, выглядит уверенным и знающим, что делает. Удивлённая Мера: "Ты умеешь этим управлять?". Аквамен: "Я ведь на половину человек:) Папаня не редко меня катал, когда я был пацаном. Это не сложнее, чем ездить верхом на морском коне":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
18 июля 2018, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:48
"это в фильме ее превратили в не пойми что..." - Это точно. Там музыка забористая стала играть, а через несколько ...
Вот, это как с раздеванием девушки, ты только стал получать эстетическое удовольствие, а в дверь постучались!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2018, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:46
Халтурно просто смотрится. И мне не дают покоя эти три черепахи - ну призвал он акул типа, ладно - это его войско; ...
Акул он призвал, а черепахи просто в этот момент там плыли. Всё. Е - естественность:)


John23 (Критик), постов: 26472
18 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:37
Так сцена из первого трейлера Лиги кричала про это, это в фильме ее превратили в не пойми что...
"это в фильме ее превратили в не пойми что..." - Это точно. Там музыка забористая стала играть, а через несколько секунд её просто ОБОРВАЛИ, так в качественных фильмах не делают.

John23 (Критик), постов: 26472
18 июля 2018, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:28
Такого кадра в фильме скорее всего нет, так что разница?;)
Халтурно просто смотрится. И мне не дают покоя эти три черепахи - ну призвал он акул типа, ладно - это его войско; а черепахи-то ему зачем?:) А если он призывал всех, то там кроме акул и черепах нет никого что ли? Да чё тут гадать, постер состряпали побыстрому особо не задумываясь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
18 июля 2018, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 18 июля 2018, 12:30
Надеюсь, что в таком случае Аквамен будет отжигать под крутую рок-музыку с бутылочкой в руках.)
Так сцена из первого трейлера Лиги кричала про это, это в фильме ее превратили в не пойми что...

Rammfield (Зритель), постов: 656
18 июля 2018, 12:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:20
Вот, ясно же, что его стил-это стиль байкера, тут вам и кожа и алкоголь, я рад такому видению!;)
Надеюсь, что в таком случае Аквамен будет отжигать под крутую рок-музыку с бутылочкой в руках.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22309
18 июля 2018, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:22
Постер не то что бы плохой, он средненький, что для такой большой фирмы, как WB, конечно непростительно; тем более ...
Такого кадра в фильме скорее всего нет, так что разница?;)