px

Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

17.07.2018 23:38
Джеймс Ван вступился за кожаные штаны Аквамена

Режиссер ответил на претензии фанатов киновселенной DC

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван был вынужден выступить с разъяснениями по поводу официального постера, вызвавшего удивление даже у поклонников киновселенной DC. Потенциальных зрителей позабавил тот факт, что повелитель морей изображен на плакате под водой в кожаных штанах.

"Потому что это же Джейсон, черт его побери, Момоа!!! Вы хотите, чтобы он был в плавках? Или без штанов вообще? Он и так полуобнаженный, прости господи Ха-ха", - написал он на своей странице в Twitter. Ранее Ван сообщил в Twitter, что напряженно работает, чтобы успеть смонтировать к фестивалю Comi-con в Сан-Диего первый трейлер "Аквамена".

В картине, помимо Джейсона Момоа, снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Отметим, что в этот же день должны быть представлены зрителям сразу несколько крупнобюджетных фантастических проектов, в том числе первый спин-офф серии фильмов о Трансфомерах и экранизация японской манги о девушке-киборге Алите. На момент написания данной заметки ни одна из конкурирующих студий не заявляла о возможности изменения прокатного графика своего проекта.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
18 июля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2018, 13:16
Вот любишь ты цепляться к словам... чтобы авой на главной не светить и никого не смущать.
Админы обязали убрать ...
Кого убрать это админы тебя заставили убрать?;)

JENIK (Критик), постов: 7094
18 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Я давно это отмечал. Были бы специальные костюмы Атлантидские.. А то сидит в кожанке, ещё в жилетке и с татухами, как гопник! Халтура. Какое отношение к зрителям, такое и к Ван

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2018, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 13:19
Я просто надеялся, что тут хоть слова не разойдутся с действием...
Если для тебя это столь важно - до 23-го.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26618
18 июля 2018, 13:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2018, 13:16
Вот любишь ты цепляться к словам... чтобы авой на главной не светить и никого не смущать.
Админы обязали убрать ...
Я просто надеялся, что тут хоть слова не разойдутся с действием...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 13:13
:)) 17 июля 2018 года - "На главной на этой неделе не отписываюсь - только на форуме" :))))
Вот любишь ты цепляться к словам... чтобы авой на главной не светить и никого не смущать.
Админы обязали убрать - проблема решена.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
18 июля 2018, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 13:13
:)) 17 июля 2018 года - "На главной на этой неделе не отписываюсь - только на форуме" :))))
А ты следишь?;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26618
18 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2018, 12:49
Акул он призвал, а черепахи просто в этот момент там плыли. Всё. Е - естественность:)
:)) 17 июля 2018 года - "На главной на этой неделе не отписываюсь - только на форуме" :))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
18 июля 2018, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:57
Про киновселенную не в курсе. Если что-то про это говорили в "Лиге", то я не помню. В комиксах 2011-го года от Джеффа ...
Романтика!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26618
18 июля 2018, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 12:54
Отца он вроде не видел, его младенцем спрятали!?;)
Про киновселенную не в курсе. Если что-то про это говорили в "Лиге", то я не помню. В комиксах 2011-го года от Джеффа Джонса, он вроде детство с отцом провёл, живя на берегу океана в домике у маяка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
18 июля 2018, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 12:53
Может и будет:) В "Лиге справедливости" он ведь ездил в кузове машины (сцена не вошла в фильм)
Фильм "Аквамен":
Артур ...
Отца он вроде не видел, его младенцем спрятали!?;)