px

Дуйэн Джонсон отказался идти в президенты США

12.07.2018 00:11
Дуйэн Джонсон отказался идти в президенты США

Актер считает, что его время еще не пришло

Дуэйн Джонсон не будет претендовать на пост президента США в 2020 году. Такое признание сделал сам популярный голливудский актер в интервью изданию Vanity Fair.

"К сожалению, я не вижу себя на этой позиции в 2020 году. Эта должность требует многолетней тяжелой работы и опыта, чтобы обрести необходимые навыки. Слишком много надо успеть сделать, а из-за моего графика, это невозможно в 2020 году".

По словам актера, он вполне серьезно обдумывал предложение своих сторонников - принять участие в следующих выборах президента. "Я с глубоким уважением отношусь к этой должности. И я очень серьезно думал об этом. Что мне нужно, так это время, чтобы научиться".

Отметим, что слухи о возможном участии Дуэйна Джонсона в президентской гонке стали с завидной регулярностью появляться в 2017 году. Избиратели штата Западная Вирджиния даже подали соответствующую заявку в Федеральную избирательную комиссию.

Дуэйн Джонсон один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного кино. В его активе сразу несколько перспективных кинопроектов с различными голливудскими киностудиями. В частности, он должен принять участие в экранизации аттракциона из парка Диснейленд - "Круиз по джунглям".

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 62462
13 июля 2018, 7:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его точно не выберут
Правильно сделал что отказался

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 июля 2018, 14:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 12 июля 2018, 13:55
Поп-корна бы ещё...))
надо больше артхаус-корМа и качественного B-movie-корма.. :)

Mono (Критик), постов: 11654
12 июля 2018, 13:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 13:35
Так политика давно уже сплошной шоу-бизнес, так что я только ЗА:)
Поп-корна бы ещё...))

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
12 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 июля 2018, 13:26
Я имею ввиду вообще всех) Не только президента.
Так политика давно уже сплошной шоу-бизнес, так что я только ЗА:)

Mono (Критик), постов: 11654
12 июля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2018, 13:12
Вообще-то так было уже:) Рональд Рейган, например:) Да, и Трамп тоже:)
Я имею ввиду вообще всех) Не только президента.


Andrew (Главный редактор), постов: 75100
12 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 июля 2018, 11:41
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 ...
Вообще-то так было уже:) Рональд Рейган, например:) Да, и Трамп тоже:)

NONAME (Критик), постов: 510
12 июля 2018, 12:48
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 12 июля 2018, 11:41
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 ...
Если так можно сказать, то Рональд Рейган(актер) был из шоубизнеса. И был одним из самых успешных президентов США.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35185
12 июля 2018, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и правильно.лучше пусть снимается в кино и радует нас новыми ролями

Mono (Критик), постов: 11654
12 июля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же прекрасно, что он это понимает! Все бы так серьёзно относились к политике.... А то вдруг к какому-нибудь 2040 весь шоубиз на верхах окажется...

F3Nix (Киноман), постов: 356
12 июля 2018, 11:32
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 12 июля 2018, 9:28
"Эта должность требует многолетней тяжелой работы и опыта, чтобы обрести необходимые навыки." - многие так ...
А кто будет вбивать "избирателям" что за гречку голосовать нельзя?=)