px

Сашу Барона Коэна не пустят на "Оскар"

03.03.2010 15:54

Известному комику не разрешили выйти на сцену в виде Аватара

Поклонники британского комика Саши Барона Коэна, известного по фильмам-провокациям "Борат" и "Бруно", не смогут увидеть своего кумира на церемонии вручения премий "Оскар 2010". Как утверждает журнал NY Magazine, Коэн вычеркнут из списков участников церемонии, которые должны представлять номинантов на премию.

Продюсеры посчитали, что выступление актера, которое он подготовил вместе с Беном Стиллером, может оскорбить Джеймса Кэмерона, и тот покинет церемонию.

Коэн намеревался появиться на сцене в гриме Аватара и, представившись обитательницей Пандоры, заявить, что "она беременна от Кэмерона".

Организаторы шоу посчитали, что режиссер не поймет этой шутки.



Всего комментариев: 277
NightBringer (Критик), постов: 2588
4 марта 2010, 1:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 1:01
da uj teper` oni vryatli napishut, ya ob etom pozabotilsya...
Я это сообщение имел ввиду*

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 марта 2010, 1:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 0:59
bila eshe tema, chto ego lichnii vrach otravil, no vrode bi snyali obvineniya
А что ты с ними сделал?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 1:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 0:59
bila eshe tema, chto ego lichnii vrach otravil, no vrode bi snyali obvineniya
Сейчас вокруг этой темы..многие козлы зарабатывают
большие деньги!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 1:01
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 4 марта 2010, 0:59
Взаимно! Больше не пускай друзей за свой компьютер)))))
da uj teper` oni vryatli napishut, ya ob etom pozabotilsya...

Richard (Киноман), постов: 1518
4 марта 2010, 1:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 0:58
Хотя я за свою жизнь раза 2 видел петросяныча...И считаю, что некоторые шутки просто не уместны...
раньше (имеется ввиду очень давно) шутки его еще более менее были. а теперь он загнулся, и выкарабкивается как может. вот и опустился ниже плинтуса))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 0:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 0:58
Хотя я за свою жизнь раза 2 видел петросяныча...И считаю, что некоторые шутки просто не уместны...
Недавно в "Большой разнице" эту тему как раз таки "протянули"!

Richard (Киноман), постов: 1518
4 марта 2010, 0:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 0:58
Spasibo, rad snova obshat`sya s vami))
Взаимно! Больше не пускай друзей за свой компьютер)))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 0:59
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 0:55
Да, жаль его....))) Наркота --это действительно ЧУМА....
Хотя я не знаю точно, за него сказать не могу....
bila eshe tema, chto ego lichnii vrach otravil, no vrode bi snyali obvineniya

Текстолит (Критик), постов: 62178
4 марта 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 4 марта 2010, 0:54
Привет! Дословное восприятия слова фанера?))) по-моему это словосочетание уже обыгрывалось кем то из юмористов...
Хотя я за свою жизнь раза 2 видел петросяныча...И считаю, что некоторые шутки просто не уместны...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 0:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 4 марта 2010, 0:56
Привет!)) С возвращением!
Spasibo, rad snova obshat`sya s vami))