px

"Аватар" совершил в России последний рывок

02.03.2010 22:12

Кассовые сборы фильма превысили 110 миллионов долларов

После 11 недель проката кассовые сборы фильма "Аватар" в России достигли 3,3 миллиарда рублей или чуть более 111 миллионов долларов. Несмотря на то, что картина демонстрируется на отечественном рынке уже более двух с половиной месяцев, по наработке с одной копии на прошедших выходных "Аватар" уступил лишь комедии "Любовь в большом городе 2".

Вероятно, это был последний крупный успех фильма в России, так как со следующей недели он будет вытеснен с 3D-экранов картиной "Алиса в стране чудес".



Всего комментариев: 7
Евгения (Критик), постов: 3529
4 марта 2010, 12:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это совсем не то......совершенно.....думаю скорее Вам даже ен понравится.....Весь смысл фильма в его просмотре на большом экране и желательно в 3D....Жаль,но есть же возможность использовать последний шанс??? Сегодня в 22,30)))))не пожалеете,уверяю Вас))))

Хипач (Зритель), постов: 174
3 марта 2010, 15:06
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Жесть, побил прошлый рекорд более чем в два раза...

Word69 (Зритель), постов: 87
3 марта 2010, 11:14
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Да Алиса полная чушь будет! Трейлер достаточно посмотреть, понапихано, понасовано всего что только можно было!!!

ОмаТикаЙя (Новичок), постов: 6
3 марта 2010, 0:26
Аватарка пользователя ОмаТикаЙя
ДА Алиса не очень лучше Аватара еще на 2 или 3 недели оставили

Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 марта 2010, 23:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 2 марта 2010, 22:58
АВАТАР уже и так побил все кассовые рекорды.
Так что ему уже по баробану на всех, и на вся )))))).
ну, в принципе, верно!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
2 марта 2010, 22:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
АВАТАР уже и так побил все кассовые рекорды.
Так что ему уже по баробану на всех, и на вся )))))).

Kostya86 (Критик), постов: 1435
2 марта 2010, 22:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, не знаю, че там думает себе Алиса, а АВАТАР все равно будет в прокате и собирать будет нехилые бабосы!