px

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

03.07.2018 21:46
Марк Хэмилл объяснил разницу между Звездными войнами Джорджа Лукаса и новыми

Актер указал на важное отличие фильмов Джорджа Лукаса

Основное отличие, а возможно, и проблема новой трилогии "Звездные войны" заключается в том, что автором всех первых фильмов был один человек, а последние снимали разные режиссеры. Такое мнение высказал в интервью изданию IGN исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Помните, у Джорджа (Лукаса) была общая сюжетная линия для всей трилогии. Даже если предположить, что во время работы над первой картиной он еще не знал всех деталей продолжений, у него было общее представление о том, куда движется вся наша троица. А теперь это больше похоже на эстафету. Ты бежишь и передаешь палочку следующему парню, он берет ее и убегает дальше. Райан (Джонсон) ведь не будет придумывать то, что происходит в девятом эпизоде - он просто собирался передать его первоначально Колину Треворроу, а теперь Джей Джей Абрамсу", - сказал он.

Напомним, что первый эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил целую серию рекордов и собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сборы восьмого эпизода оказались значительно скромнее - 1,3 миллиарда долларов. Многие фанаты "Звездных войн" подвергли предложенную создателям историю резкой критике.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
John23 (Критик), постов: 26932
4 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июля 2018, 11:33
А что актеры должны приносить клятву крови ?)) Мне думается, тут вопрос не только денег, еще его привлекла возможность ...
Голдблюм после съёмок "ныл", что фильм дно и т.п.? Если Диснею сильно нужен был Люк/Хэмилл, то Марк после прочтения сценария мог бы им сказать, что сценарий дно, но он похоже этого не сделал.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
4 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 11:40
Причём вообще всех в новой трилогии, включая Форда, у которого опыта-то побольше будет:)
Там только из-за его ...
Ну с ним забавно получилось. Обещали ему нового Индиану Джонса, а теперь перенесли на неопределенный срок

John23 (Критик), постов: 26932
4 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 11:34
И потом, его персонаж как раз ушёл достойно. Спас ценой жизни остатки Сопротивления. Да, его поступки, показанные ...
"Соло, который ушёл из сериала самым бесполезным и глупейшим способом" - Когда обзаведёшься детьми, по другому заговоришь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июля 2018, 11:37
Да все они дно, только Хэмилл играет гораздо лучше)
Причём вообще всех в новой трилогии, включая Форда, у которого опыта-то побольше будет:)
Там только из-за его глаз можно в IMAX пересматривать:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
4 июля 2018, 11:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 11:34
И потом, его персонаж как раз ушёл достойно. Спас ценой жизни остатки Сопротивления. Да, его поступки, показанные ...
Да все они дно, только Хэмилл играет гораздо лучше)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 11:31
Так это нормально. Актёрам может не нравится сценарий, но актёр, который снимается в том, с чем не согласен, при ...
И потом, его персонаж как раз ушёл достойно. Спас ценой жизни остатки Сопротивления. Да, его поступки, показанные в предыстории, не выдерживают никакой критики. Но он всё равно в разы круче Леи, которая не сумела возродить аналог Республики после событий Эпизода 6 или Соло, который ушёл из сериала самым бесполезным и глупейшим способом из возможных.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
4 июля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:25
А вообще Хэмилл у меня сейчас ассоциируется с каким-то придателем - Он сценарий знал? Знал. За бабло не малое снялся, ...
А что актеры должны приносить клятву крови ?)) Мне думается, тут вопрос не только денег, еще его привлекла возможность снова стать частью ЗВ - поработать и пообщаться с фанатами, ну и, конечно, возможность заявить о себе, мол я еще жив и неплохо играю. Например, также Голдблюм напомнил о себе в Дне независимости 2, который, в принципе, был не хуже тех же Джедаев, Голливуд о нем вспомнил и уже вон звали и в Тора 3 и снова к динозаврам, а к тому же Хэмиллу тот же Джеймс Ганн присматривается с третьими Стражами галактики

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2018, 11:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 11:25
А вообще Хэмилл у меня сейчас ассоциируется с каким-то придателем - Он сценарий знал? Знал. За бабло не малое снялся, ...
Так это нормально. Актёрам может не нравится сценарий, но актёр, который снимается в том, с чем не согласен, при этом играет хорошо, заслуживает только восхищения и уважения.
Гораздо сложнее отыгрывать роль, с которой ты не согласен, чем роль, которая прямо "твоя".

John23 (Критик), постов: 26932
4 июля 2018, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще Хэмилл у меня сейчас ассоциируется с каким-то придателем - Он сценарий знал? Знал. За бабло не малое снялся, а теперь "ноет" постоянно. Это не так, то не так, это не Люк и т.д. и т.п. Снайдера хоть понять как-то можно - его выгнали из "Лиги" и он теперь "ноет", а Хэмилл сам на это подписался.

John23 (Критик), постов: 26932
4 июля 2018, 11:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 10:38
Ну так 2 млрда собрал правильно? Правильно:)) Фанатов ЗВ легко купить
Что-то вспомнился эпизод из книги "Приключения Гекльберри Финна":
- Давайте вернёмся в зал и изваляем их в гуталине с перьями!!!
- Давай! Давай!!
- Нет! Стойте! Тогда нас все будут называть дураками, раз мы клюнули на этот обман-представление и будут тыкать в нас пальцем, и смеяться. Давайте лучше всем скажем, что представление было крутое, пускай тоже сходят и будут такими же дураками. Тогда-то они не посмеют на нас пальцем показывать.
- Верно! Верно говоришь! Так и сделаем!:))