px

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

23.06.2018 11:49
Звезда Секса в большом городе поздравила своего сменившего пол ребенка

Актриса Синтия Никсон представила дочь,ставшую сыном

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети I была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 185
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2018, 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 24 июня 2018, 0:48
Пережиток в виде смены пола? Вы слышали о человеке который дважды пол свой менял? Я согласен с тем что природа может ...
речь про "границы в мире" была а не про границы между полами) ответ в том контексте. Товарищ вроде с глобализмом борется.

OlegD (Критик), постов: 12066
24 июня 2018, 1:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 июня 2018, 23:03
А ты лично с такими общался? Я стараюсь не осуждать и с удовольствием отсмотрела Очевидное)), но снятое талантливо ...
Не то чтобы общался, но встречал. Да как тут можно реагировать? Ну вот в Восьмом чувстве девушка трансгендер, верно? Но при этом если она это не скажет, ты об этом никогда и не узнаешь. Люди как люди)

OlegD (Критик), постов: 12066
24 июня 2018, 0:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 23:22
А для того, чтобы понять, что это безобразно внатуре надо посмотреть сериальчик?:)
Нет, посмотреть сериальчик надо, чтобы понять, что это вовсе не безобразно

OlegD (Критик), постов: 12066
24 июня 2018, 0:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 июня 2018, 23:03
Делай со своим телом что хочешь, но орать об этом на весь мир не стоит. Я против такой пропаганды. Посмотрим как ...
То, что вы сравниваете таких людей с педофилами, говорит только о вашей, простите, узколобости. И ничего страшного в том, что они находятся рядом с вами, нет. Многие из них гораздо дружелюбнее, открытее и добрее, чем большинство так называемых "нормальных" людей, потому что они знают какого это быть объектом насмешек, издевательств, а то и похуже. И никто не орет об этом. Это просто мать гордится своим сыном, как ваша возможно гордится вами. И это прекрасно. И об этом стоит говорить и это стоит показывать, потому что есть и другие родители, которые отрекаются от своих детей, считают их уродами, больными, ущербными, а нет ничего более ужасного, чем когда родители не принимают и не поддерживают своих детей. И если пример этой матери, эта пропаганда, как вы ее называете, добра и любви заставит хоть одного другого родителя любить своего ребенка, таким какой он есть, то этот пост того стоит

Forest gamer (Киноман), постов: 1684
24 июня 2018, 0:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 24 июня 2018, 0:25
Что плохого в отсутствии границ? Этот пережиток надо было еще 50-60 лет назад устранить.
Пережиток в виде смены пола? Вы слышали о человеке который дважды пол свой менял? Я согласен с тем что природа может ошибиться в одном случае из 10-100 тысяч, но это уже перебор.


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2018, 0:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 июня 2018, 23:53
Сегодня общество думает сериальчиками, видосиками и медиа. Когда о подобных вещах говорят "естественно и нормально" ...
Что плохого в отсутствии границ? Этот пережиток надо было еще 50-60 лет назад устранить.

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
24 июня 2018, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 июня 2018, 23:45
Девочку)))
мое воображение рисовало, что в гомо парах может быть гетеро ребенок
А с другой стороны, это лучше ...
Она не отказалась, она сама сотворила это чудо

Zuko010101 (Зритель), постов: 947
23 июня 2018, 23:56
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ну слава богу не штата Калифорния, таких экспонатов у нас и так много.

McMuffinn (Критик), постов: 8192
23 июня 2018, 23:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 23:22
А для того, чтобы понять, что это безобразно внатуре надо посмотреть сериальчик?:)
Сегодня общество думает сериальчиками, видосиками и медиа. Когда о подобных вещах говорят "естественно и нормально" - это промывание мозгов в действии. Всё позволено, всё дозволено, настоящий нигилизм. А потом за отсутствие границ во всём мире будут топить.

S3S (Критик), постов: 13317
23 июня 2018, 23:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2018, 23:21
У кого отклонения?:) У мамы очевидные:) А кого она могла воспитать из девочки в таком случае:)
Девочку)))
мое воображение рисовало, что в гомо парах может быть гетеро ребенок
А с другой стороны, это лучше чем бы она отказалась от нее/него